1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей конкурса БУПС

Тема в разделе 'Конкурс "Будущее психометрики" (БУПС)', создана пользователем Шмелев А.Г., 20 янв 2017.

1. Шмелев А.Г.

Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

Татьяна, Вы правы.

Мы подготовили сертфикаты участия для всех 30 участников конкурса.
    А вашей подопечной даже вручили, но в более скромной обстановке -
    в нашей компании "Лаборатория Гуманитарные технологии".

В будущем, я уверен, нужна общая церемония и для победителей,
    и для участников.

Лишь бы хватило запала у организаторов еще на один подобный конкурс...

Так что.. Еще раз повторяю. Вы правы.

Ваш АШ

Последнее редактирование: 20 янв 2017
  2. Кринчик Е.П.

Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

3. Орлова Е.А.

Орлова Е.А. Локомотив

Нужен еще один приз - за комментарии к фотографиям :D Очень развеселили :D
  4. Шкуратова И.П.

Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

Александр Георгиевич, спасибо за Ваш фоторепортаж. Такие живые снимки получились.
    Приятно, что подрастает новое поколение психометристов.
    Меня несколько удивила кулуарность этого мероприятия. Хорошо бы и зрителей привлечь к ней, чтобы другие студенты тоже захотели в этом участвовать.
    Как здорово, что Вам хватает сил на работу с молодежью в этом направлении.
    Поздравляю победителей и всех участвовавших в этой работе коллег с успешным ее завершением.
  5. Базаров Т.Ю.

Базаров Т.Ю. Модератор Команда форума

Феерический репортаж о прекрасном событии. В канун новогодних праздников, когда вся Москва занялась приготовлением салатов и поиском подарков, мы собрались в тесном кругу, чтобы отметить успех наших юных коллег. Лично мне было приятно не только то, что все победители - студенты нашего факультета. Особое удовольствие я испытал от того, что первое место заслуженно присуждено студентке нашей кафедры (социальной психологии) Анне Милюхиной. Как говорится, знай наших))).
    А, если серьезно, то хочу поблагодарить всех организаторов конкурса за прекрасную работу. А в качестве почетного гостя хочу сердечно поздравить всех сообщников с замечательным почином!
  6. Шмелев А.Г.

Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

Тахир Юсупович,

спасибо и Вам, что Вы так здорово поддержали это мероприятие.
    Без Вас церемония слишком много потеряла бы.
    Так что давайте с Вами начинать готовиться к следующему
    подобному конкурсу - к следующему аналогичному репортажу.
    А заключительное мероприятие придется делать более
    массовым, как мы видим. Оно этого заслуживает.

Ваш АШ

7. Тукачев Ю.А.

Тукачев Ю.А. Модератор

Прекрасное будущее психометрики!
    Это студентки, психометрики. Наконец, они просто красавицы! :)
    Еремеев Б.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  8. Тукачев Ю.А.

Тукачев Ю.А. Модератор

@Шатров Ю.И. и @Дорохов Е.А. передайте, пожалуйста, победителям, что я (как и другие форумчане) с удовольствием бы прочитали их впечатления об участии в конкурсе на форуме, здесь. Можно в отдельной ветке (даже закрытой). У меня, например, есть несколько вопросов :)
    Кринчик Е.П. нравится это.