1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Тест сентября 2016 - "Какой автомобиль Вам подходит по характеру?"

Тема в разделе 'Клуб испытателей тестовых технологий (КИТТ)', создана пользователем Григорьева И.В., 1 сен 2016.

1. Григорьева И.В.

Григорьева И.В. Участник

Уважаемые участники клуба КИТТ!

В сентябре мы предлагаем Вам пройти короткий развлекательный тест - "Какой автомобиль Вам подходит по характеру? (КАП)". В этом тестике по 12 шкалам Вы оцениваете себя, а компьютер подбирает Вам три автомобиля - по сходству черт характера владельцев этих авто и Вашего характера, полученных в результате пробного июльского тура АВТЭКС (шкалирования автомобилей).

Чтобы пройти тест, необходимо войти на свою личную страницу в Клубе или зарегистрироваться на сайте http://testbytest.ru/

Пожалуйста, приглашайте на тест КАП в наш клуб Ваших знакомых мужчин. У нас явно не хватает в клубе мужчин. Как приглашать? Есть специальный филиал, где активисты могут просто задать мейл приглашаемого человека, и стандартный "пригласительный билет", снабженный авторизующей гиперссылкой, одной кнопкой будет отправлен на этот мейл. Переход в филиал для АКТИВИСТОВ вы найдете на вашей личной странице в клубе.
    Лучших активистов, которые пригласили больше новичков в клуб, в конце года ждут особые призы и награды.
  2. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Забавный тест:) Из предложенных машин понравился больше всего Форд Мондео. Красивый! Стильный :) Хотя, в автомобиле главное - водитель.
    По поводу приглашения мужчин. Я бы с удовольствием, только мужчины мои не любопытны и не любознательны в области самопознания.... Извините:(
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    Горлачев П.Д. и Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Лубовский Д.В.

Лубовский Д.В. Участник

Ситроен Берлинго, Шкода Фабия и Опель Зафира. Спасибо, результат порадовал. Остается поразмыслить, достаточно ли 70 человек для выборки стандартизации :).
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Дихорь В.А.

Дихорь В.А. Модератор Команда форума

Коллеги, спасибо за интересный тест!

Теперь хвастаюсь родным, что мне подходит ниссан x-trail, всегда им это утверждала.

Кстати подскажите как можно посмотреть результаты оценки нашей машины участниками нашего форума по прошлому Автотесту? Очень интересно, что получилось

С Уважением,
    Виктория Дихорь
    Шмелев А.Г. нравится это.
  5. Шмелев А.Г.

Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

Виктория,

прошлый "автотест" - это был пробный июльский конкурс.
    Я Вас так понял, что Вы выставили описание (и фото) своего
    собственного автомобиля, да? Я попрошу Егора Дорохова,
    который недавно вернулся из отпуска, чтобы всем авторам
    таких "конкурсных объектов" дали информацию об оценках,
    которые они получили. Тем более, что таких авторов оказалось
    немного (человек 20) и этот режим конкурса показал пока
    свою невысокую популярность. Увы.

Ваш АШ

Дихорь В.А. нравится это.
  6. Шмелев А.Г.

Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

Дмитрий,

70 человек - это маловато с точки зрения обычных тестов, а здесь процедура
    шкалирования. Все-таки по большинству (9 из 12) шкал уже получились высокие
    коэффициенты средней согласованности экспертов:

Демонстрация богатства - 0,81
    Лидерство - 0,77

Выносливость - 0,74

Надежность - 0,72
    Смелость - 0,72

Агрессивность - 0,68
    Изысканность - 0,68

Аккуратность - 0,64
    Новаторство - 0,59

Слабая согласованность выявилась по следующим 3 критериям:

Жизнерадостность - 0,38
    Осторожность - 0,34
    Непритязательность - 0,3

Очевидно, что эти качества трудно выявить на таком материале как
    автомобили.

Спасибо Вам за участие!

С уважением,
    АШ

7. Дихорь В.А.

Дихорь В.А. Модератор Команда форума

Александр Георгиевич, спасибо! Будем ждать!
    На мой взгляд, участники пока не раскушали такой вариант и его плюсы.
    И, возможно, эффект ожидания результатов оценки своего автомобиля повысит желание участника рассказывать про тест.
    В моем случае автомобиль я представила не свой, но семейный. Конкурс заинтересовал всех, особенно было интересно посмотреть другие машины участников и написать в комментариях свою обратную связь. Конечно, ожидание результатов продолжает подогревать интерес.

С Уважением,
    Виктория Дихорь