1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Двенадцатый день рождения ЭСПП!

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 22 сен 2020.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума


    Уважаемые коллеги,

    Как видно из названия темы, 22-го сентября 2008 года Александр Георгиевич Шмелев (@Шмелев А.Г.) начал историю Экспертного сообщества профессиональных психологов – ЭСПП. Ровно 12 лет назад.
    С тех пор в Сообществе прошло много разных событий. Хочется поздравить нас всех с этим. :)И, может быть, услышать какие-то приятные слова в адрес друг друга, потому что всем нам иногда нужна поддержка и позитивные моменты.

    Другими словами, творчество, позитив, свобода выражения и юмор всячески приветствуются.:);)

    С днем рождения, ЭСПП!
    220920.jpg

    Администрация форума,
    22.09.2020
  2. Собчик Л.Н.

    Собчик Л.Н. Локомотив Команда форума

    С Днем рождения! Мои пожелания успехов весьма содержательному блогу, его команде и Александру Георгиевичу - особенно! А также здоровья - берегите себя!
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо большое, Людмила Николаевна! И Вы себя берегите:)
  4. Пастернак Н.А.

    Пастернак Н.А. Локомотив

    С днем рождения и процветания☺️
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо. Взаимно:)
  6. Кроник А.А.

    Кроник А.А. Лидер Команда форума

    Pождениe ЕСПП в День осеннего равноденствия вдохновляет к гармонии во всех, порой, острых дискуссиях.
    Как говорит мой соавтор Евгений Головаха: истина рождается в споре, но вырастает она в согласии.
    Чего и всем нам желаю!
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо, Александр Александрович. Красиво!))
  8. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

  9. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Я помню, как всё начиналось ;) Помню наш с Александром Георгиевичем разговор на эту тему в МСК в августе (или июле) 2008, я тогда приехал в ГумТех на семинар. И закрутилось, началось :)

    Всех причастных, активных членов ЭСПП -- с праздником!
  10. 12 лет! Прекрасно! С днем рождения любимое со-общество!
    Александр Георгиевич, спасибо Вам и команде за подвижнический труд, за радость профессионального общения, за ощущение, что форум ЭСПП - это гораздо больше, чем просто "площадка". Наталья Сергеевна, а Вас я благодарю за напоминание о замечательном событии! Процветания, новых проектов и достижений!
  11. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Дорогие мои коллеги и персонально - Наташа Завоеванная!

    Давайте все думать, что 12 лет - это еще все-таки... отрочество,
    а не период выхода на пенсию :) ТАК ВЕДЬ?


    Ваш АШ
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Юрий Александрович, я тоже прекрасно помню лето 2008, я заканчивала вуз. И помню , как для меня началось ЭСПП - с регистрации в ночь с 11.01.15 на 12.01.15. Спасибо Вам еще раз за это.
    Тукачев Ю.А. и Низовских Н.А. нравится это.
  13. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Дак, да! А кстати, пенсия и старость -это НЕ тождество ;-)
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Аркадьевна, спасибо большое :)
    Низовских Н.А. нравится это.
  15. Наталья Сергеевна, если Александр Георгиевич мозг и воля ЭСПП, Вы, по моим ощущениям, стали его душой) Спасибо за Ваши вклады в жизнь ЭСПП, Вашу нежность, открытость, инициативы!
  16. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ой, как приятно! И ценно для меня. Еще раз спасибо большое :)