1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

FAQ#10: Как создать новую тему?

Тема в разделе 'FAQ, или ЧАВО (частые вопросы)', создана пользователем Завоеванная Н.С., 30 окт 2018.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые участники форума!
    Как оказалось, может возникнуть вопрос, как создать новую тему на форуме. Отвечаем - Очень просто. Предлагаю убедится в этом, посмотрев на мои шаги по созданию темы в разделе "Киноклуб".​
    Итак, сначала кликаем по кнопке "Каталог форума" в верхней части страницы:​
    3110185.jpg
    Оранжевая Кнопка "Разделы форума" справа приведет нас также в каталог форума.​
    Перед нами появились ссылки на все разделы форума. Я хочу разместить свою тему в подразделе "Киноклуб" общего раздела, поэтому выбираю на появившейся странице "Общие вопросы. Новости от членов сообщества.":​
    301018.jpg
    А затем, смело кликаю по строчке "Киноклуб":​
    3010181.jpg
    Здесь мне нужно кликнуть кнопку "Создать тему". Эта кнопка находится в правом верхнем и нижнем углах на странице любого раздела. Вот она на картинке:​
    3010182.jpg
    После этого открывается стандартный редактор. Это значит, что нам осталось повторить шаги, указанные на рисунке - их всего 4:​
    3010183.jpg
    И Всё! Тема опубликована! Надеюсь, у меня получилось доходчиво объяснить порядок действий. Смело действуйте по аналогии моих действий и размещайте свои темы;)
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Низовских Н.А. и Хохлов Н.А. нравится это.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Кстати, если Вам захочется настроить получение оповещений о новых сообщениях в теме и/или создать опрос, то надо лишь немного прокрутить окно вниз:
    3010184.jpg
    Хохлов Н.А. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Как Вы уже поняли, тема должна соответствовать разделу. Например:
    • объявления о вакансиях мы размещаем в разделе "Доска объявлений";
    • вопросы психологии образования помещаем в раздел "Педагогическая психология";
    • информацию о конференциях сообщаем разделе "Календарь психол. конференций и мероприятий";
    • вопросы профориентации помещаем в раздел "Профориентация";
    • вопросы психотерапии помещаем в раздел " Пси-консультирование и неврачебная психотерапия";
    • вопросы организационной психологии или консультирования помещаем в раздел "Организационная психология и консультирование";
    • вопросы психодиагностики в раздел "Измерение, диагностика, оценка" (его подраздел "Общие вопросы").

    Как видно, это перечисление можно продолжать долго. Очень долго. Намного быстрее просто зайти сюда и выбрать: Список тематических разделов и модераторов

    Легких Вам тем, коллеги!:)
    Последнее редактирование: 14 янв 2020