1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Ищем специалиста по разработке тестов

Тема в разделе 'Доска объявлений', создана пользователем Руденко М.А., 16 май 2017.

  1. Руденко М.А.

    Руденко М.А. Участник

    Коллеги, добрый день.

    В наш отдел разработки моделей профессиональных компетенций Корпоративного университета РЖД (г. Москва) мы ищем тестолога, который будет заниматься разработкой тестов и других инструментов оценки, проводить пилотные тестирования, участвовать в проектах по разработке и внедрению моделей профессиональных компетенций. Подробное описание вакансии в приложенном файле. Задавать вопросы и высылать резюме можно на email rudenko@curzd.ru

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 май 2017
  2. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Здравствуйте!
    1. С кем из членов админ-группы форума была согласована публикация вакансии?
    2. Почему нельзя было разместить описание вакансии прямо в тексте сообщения?
    3. Почему не указан город?
  3. Руденко М.А.

    Руденко М.А. Участник

    Юрий, здравствуйте.

    Вакансия опубликована по согласованию с А.Г. Шмелевым.

    Город укажу, спасибо. А есть какие то требования к размещению?
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Тут скорее не требования, а соображения удобства ознакомления.
  5. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Мария Александровна, здравствуйте.

    Спасибо, что Вы последовали моему совету и разместили на нашем форуме информацию о вакансии.

    Юрий Александрович, прошу Вас несколько более гостеприимно встречать подобные объявления.
    Вряд ли такая редкая вакансия (по смыслу требований к исполнителю) должна появляться
    на каких-то неспециализированных "Интернет-биржах труда". Наверное, уместно, если
    с ней познакомится тот узкий круг специалистов по психометрической тестологии, который
    вряд ли еще где-то собран.


    Мария, что касается прикреплнных файлов, то меня тут тоже не раз критиковали за то,
    что я прикрепляю DOC-файлы. Их пытаются открывать на смартфонах и планшетах,
    но там читаются в основном PDF-файлы, а Ворда никакого на этих устройствах нет.


    Если версия Ворда Вам позволяет (а после 2010 года все должны позволять), пожалуйста,
    сохраните файл именно в формате PDF и прикрепите заново - удалив DOC. Режим
    "расширенного редактирования" на этом форуме
    это позволяет сделать. Я бы и сам это сделал для Вас,
    но ... давайте Вы сами попробуйте вначале, ОК?


    Коллеги, прошу понять меня правильно. Когда ко мне обращаются с таким вопросами
    (по личной почте), то я стараюсь не быть "собакой на сене", а сделать эту информацию
    известной для более широкого круга коллег. Кто-то возможно передаст
    эту информацию тому человеку, для кого она станет "жизненно важной".


    С уважением,
    АШ
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Мария Александровна, Здравствуйте!

    Полная занятость и в Москве, правильно понимаю?
  7. Руденко М.А.

    Руденко М.А. Участник

    Наталья Сергеевна, здравствуйте.

    Да, все верно. Москва, полная занятость.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  8. Руденко М.А.

    Руденко М.А. Участник