1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Книга о методике Амтхауэра: неловко, но я только что познакомился... Что вы думаете о ней?

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Лидерс А Г, 23 янв 2015.

  1. Лидерс А.Г.

    Лидерс А.Г. Локомотив

    Книга вышла в Издательстве речь еще в 2009 году Но просмотрел я ее только сейчас.
    не хочу спешить... Хочу сросить тех, кто ее видел и даже может быть использовал - что вы думаете об этой книге. и об авторской модификации методики Амтхауэра( вернее - авторском варианте обсчета результатов методики) ...
    Лично я точно выскажусь но чуть позже...
    Спасибо!

    (не знаю- правильно ли я делаю загружая скан книги. Но автор то публикует тест Амтхауэра на тех же правах...)

    Вложения:

    Дихорь В.А. нравится это.