1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Когда новый год на пороге…

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 31 дек 2020.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Дорогие коллеги!

    Поздравляю от имени админ-группы форума с наступающим Новым годом! Пусть 2021 –й будет лучше, чем его предшественник. Предлагаем продолжить многолетнюю традицию любых проявлений творчества новогоднего в этой теме. Одним словом, тосты, стихи, песни, рисунки, поздравления всячески приветствуются.:) Подарим друг другу улыбку, смех и надежду.;)

    Для начала мы с коллегами можем предложить шуточный тест «Кто Вы в новый год?» Его можно найти в Клубе КИТТ или по прямым ссылкам:

    Кто Вы в новый год? (для Снегурочек)

    Кто Вы в Новый год? (Для Дедов Морозов)

    27.jpg

    Еще раз с Праздником!
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2020
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги, все прогоняют на все лады уходящий Старый год,
    а мне за него обидно. Вспоминаются следующие слова:


    "Год двадцатый - коней одичавших галоп,
    Перекоп, эшелоны, тифозная мгла...".


    - эти стихи я сам (вслед за своим отцом) читал с маленькой
    сцены на школьном, пионерском утреннике когда-то и поэтому
    помню до сих пор хорошо. Что-то мне кажется, что все-таки 2020
    был удобней для для компьютерной и прочей творческой деятельности,
    чем 1920 год. Вот этому и надо радоваться и благодарить
    Старый Год.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Обидно, Да, Александр Георгиевич? Ладно в этом 20-м было хорошее, не только плохое. Тем более, что благодаря творческой деятельности, я смогла сделать то, что хотела давно. Спасибо этому году. Только пусть он все-таки уходит. А не как в популярном меме 31.12.20...23:59:61:)
    Шмелев А.Г. и Хохлов Н.А. нравится это.
  4. Кроник А.А.

    Кроник А.А. Лидер Команда форума

    Хорошо, когда завтрашний день лучше, чем вчерашний.
    Тогда и сегодняшний благодарности заслуживает, несмотря ни на что.
    Хороших всем завтрашних дней!
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Итак, коллеги, 00.17 по местному 1 января 2021 го года и эмпирически установленно даты сменяются. С новым годом! Ура!!!
    Шмелев А.Г. нравится это.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, увидела вот такую картинку сегодня. Спасибо Ирине Павловне Шкуратовой (@Шкуратова И.П.) Не могу ей не поделиться: дед мороз говорит про меня точно.:)
    136439513_3446170378828259_4748671375780185207_n.jpg
    Шмелев А.Г. нравится это.