1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Комплексный тест от Ред Булла

Тема в разделе 'Тукачев Ю.А.', создана пользователем Тукачев Ю.А., 2 июн 2022.

  1. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    #тесты #самопознание #assessment

    Нашёл время, чтобы самому пройти комплексный тест от Red Bull. Отчёт в целом понравился, как и результаты скорее про меня, чем нет. Понравилась сама модель из 4 блоков (creativity – как человек находит решения, открытость новому и работа в условиях изменений , thinking – стиль решения проблем, drive – что заставляет/мотивирует двигаться вперед, connections – управление отношениями и собой) и формат описания результатов, сильных и слабых сторон, рекомендаций по развитию на основе 4 сильных сторон (сам отчёт на 20 страницах).


    Пример моих результатов по блоку Creativity из PDF-отчёта:
    RBtest_report.png

    Из критических замечаний – только одно: фон PDF-отчёта я бы сделал белым, а то палитра и сочетание цветов прям "бьёт по глазам". Рекомендую пройти этот бесплатный комплексный тест (требуется знание английского). Наверное, можно проходить через встроенный переводчик браузера (Google Chrome| MS Edge), но я не пробовал.
    Пройти тест от Ред Булла (на английском/требуется простая регистрация)