1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Международная НПК «Истоки и пути российской психологии» (Москва. Февраль, 2019)

Тема в разделе 'Календарь психол. конференций и мероприятий', создана пользователем Завоеванная Н.С., 18 фев 2019.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    К сожалению, я поздно публикую информацию об этой конференции - регистрация до 19-го февраля. Завтра последний день регистрации. Тем не менее, может быть, кто-то заинтересуется и успеет зарегистрироваться, принять участие. Подробности (информационное письмо прикрепляю к этому сообщению):
    ______________________________________________________________
    Международная научно-практическая конференция:
    «ИСТОКИ И ПУТИ РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГИИ»
    (к 100-летию советской психологии)

    Дата проведения:
    20-21февраля 2019 года
    Время проведения: 11.00 – 17.00 (кофе-брейк 13.30-14.15)
    Регистрация: 10.00 – 11.00
    Регламент: пленарные доклады – до 25 минут; доклады на секциях – до 15 минут.

    Организатор конференции:
    Институт психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета.

    Соорганизаторы:
    Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Российский университет дружбы народов,Новосибирский государственный педагогический университет, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

    Участники конференции:

    Представители учебных и научных заведений России, Белоруссии, Германии, члены общества психологов России, преподаватели, аспиранты и студенты российских вузов.

    НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

    - Московская школа психологии
    - Российские школы психологии
    - Клиническая психология
    - Педагогическая и возрастная психология
    - Психология управления
    - Авиакосмическая психология
    -Выдающиеся имена советской психологии
    - Акмеология как феномен отечественной психологии
    - Актуальные проблемы личности, образования и общества в контексте социально-гуманитарных наук

    Цель проведения конференции: обсуждение исторического наследства современной российской психологии, исторических путей формирования советской психологии и ее роли в истории мировой психологии. Научное обогащение и творческое развитие современной психологии.
    Формат конференции: очно-заочный
    Участники конференции получат Сертификат участника.
    Регистрация участников, желающих принять участие в работе конференции со своим выступлением, осуществляется секретарями конференции
    до 19. 02. 2019 г.


    Место проведения
    : Институт психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВПО МГПУ, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.
    а) м. «Динамо», далее автобус № 84, 595 до остановки «Швейное объединение Вымпел» или микроавтобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица»;
    б) м. «Тимирязевская» — микроавтобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица».
    в) пешком: от м. «Дмитровская» — по 2-й Хуторской улице до пересечения с Петровско-Разумовским проездом (15 минут).

    Публикации: По итогам конференции будет выпущен сборник материалов конференции. Прием материалов будет осуществляться до 19 мая 2019 года секретариатом конференции.
    ______________________________________________________________


    Контактную информацию, форму заявки и требования к материалам смотрите в прикрепленном файле.

    Вложения:

    Кринчик Е.П. и Никитина И.А. нравится это.
  2. Омельчанко Е.В.

    Омельчанко Е.В. Участник

    Наталья Сергеевна! Спасибо! Как она мне была нужна! С уважением, Омельчанко Е.В.
  3. Лидерс А.Г.

    Лидерс А.Г. Локомотив

    Спасибо. Постараюсь успеть.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, ну, значит не зря я разместила эту тему:)
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Екатерина Валерьевна, Рада, что смогла помочь.
    У меня к Вам просьба: добавьте, пожалуйста фото профиля - свой портрет крупным планом. Отсутствие фото противоречит правилам форума - (пункт 1.8.7, ознакомиться можно, пройдя по ссылке внизу страницы, справа). Как это сделать, я уже писала, но всегда могу помочь с размещением аватарки.
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  6. Омельчанко Е.В.

    Омельчанко Е.В. Участник

    Да! Хорошо! Я займусь! Нет совсем времени! Редко бывает, чтобы вторую половину дня была дома, поэтому хватаешься за все! Честно, нет времени и форум читать! Поэтому и не знала, где образец смотреть! Я все сделаю, поняла!
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, публикую список тем докладов конференции. переданный секретарем конференции Ириной Николаевной Кормачевой. Список пркреплен к этому сообщению. Возможно, кому-то будет интересно и полезно.

    Вложения:

    Кринчик Е.П. нравится это.
  8. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    Спасибо,Наталья Сергеевна!
    Завоеванная Н.С. нравится это.