1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Мотивационный саммит в Орлеане 6-7 октября 2016 года

Тема в разделе 'Календарь психол. конференций и мероприятий', создана пользователем Низовских Н.А., 17 июл 2016.

  1. Уважаемые коллеги, добрый день! Пересылаю письмо от Ричарда Райана о мотивационном саммите, который состоится 6-7 октября в Орлеане. По-моему, встреча задумана великолепно!
    С наилучшими пожеланиями,
    Низовских Нина Аркадьевна

    Вложения:

  2. посетить вряд ли получится, но предложила книжку Сьюзен Альпине. думаю, они заинтересуются
    Низовских Н.А. нравится это.
  3. Спасибо, Ксения Анатольевна. Вернусь из отпуска и закажу этот бестселлер по мотивации. А сегодня подписалась на рассылку издательства «Альпина Паблишер» (зашла на сайт по Вашей ссылке) и получила в подарок книгу Д. Сиберга "Цифровая диета")
    С уважением,
    Низовских Нина Аркадьевна
    Чистопольская К.А. нравится это.
  4. о, как здорово! я не знала, что они такие щедрые! я еще рекомендую вот этот сайт - там сейчас хорошие скидки - 26%, только регистрируйтесь, когда уже намерены заказать - при регистрации на день дается еще дополнительно процентов 5, кажется. там и Альпина дешевле, чем в издательстве. вот книжка Сьюзен
  5. Благодарю Вас, Ксения! Действительно, на kniga.ru дешевле.
    Вопрос в том, чтобы научиться превращать свои разработки в подобные книги и саммиты) Опыт со-авторов SDT Э. Деси и Р. Райана будет, безусловно, в этом плане полезен.
    С уважением,
    Низовских Нина Аркадьевна
    Чистопольская К.А. нравится это.
  6. Я сейчас с коллективом авторов - историков, религиоведов, культурологов, философов, филологов участвую в проекте - пишем популярные книжки для детей 12 лет на разные темы. Первая ответственность. Получается здорово. Может, из этого еще кое-что выйдет, но тут я пока не буду говорить, что :)
  7. Гаврилова А.Г.

    Гаврилова А.Г. Активист

    Ксения, дайте знать, когда проект закончится и можно будет увидеть результат. Может быть, уже вышли какие-то книги?
    Чистопольская К.А. нравится это.
  8. нет, это первая. спасибо за интерес!