1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Новый Leaderchart, экспресс-редактор тестов и новые...

Тема в разделе 'Обсуждаем новости сайта', создана пользователем Преснова Т.А., 17 ноя 2016.

  1. Преснова Т.А.

    Преснова Т.А. Модератор Команда форума

    [​IMG][​IMG] +7(495) 514-31-15,
    +7(495) 669-67-19
    [​IMG]test@ht.ru
    [​IMG]ht.ru, maintest.ru, ht-line.ru
    [​IMG]
    [​IMG]
    БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    [​IMG] 22.11.2016
    [​IMG] г. Москва, Москва-Сити, Новотель

    Классического обучения уже недостаточно. Скорость, с которой сейчас развивается бизнес, диктует нам новую стратегию корпоративного обучения. Приглашаем Вас на HR-конференцию "Экосистема обучения", которая состоится 22 ноября в Москве. Задача, которую мы должны решить с коллегами на конференции - как привести обучение к людям, а не людей к обучению. Узнать больше о конференции и зарегистрироваться Вы можете на сайте edu-ecosystem.com.
    [​IMG] 21.11.2016 - 20.01.2017
    [​IMG] дистанционно

    21 ноября стартует 2-модульная программа обучения "Типология личности Майерс-Бриггс" Елены Лустиной. Елена - сертифицированный бизнес-тренер, психолог, главный редактор специализированного журнала о типах личности MyType. Соведущим станет Виталий Алтухов, ведущий эксперт департамента R&D Лаборатории, автор нашего теста ТОП-ЮНИТ. Обучение проходит в дистанционной форме и продлится два месяца. Лаборатория дарит своим клиентам промокод: укажите при регистрации на курс "ЛГТ" и получите скидку в 1000 руб. при оплате обучения. Подробнее о программе обучения...
    [​IMG] 24.11.2016
    [​IMG] дистанционно

    24 ноября (четверг) Александр Георгиевич Шмелёв и Ирина Лисица проведут вебинар "Практическая тестология: Готовим тесты профессиональных знаний - быстро и ... съедобно". Ведущие ответят на вопросы о типичных ошибках разработчиков и организаторов тестирования; расскажут, как посчитать качество каждого тестового задания "на пальцах", обеспечить надёжность и валидность теста и многое другое. Вебинар начнется в 18:00 и продлится 2 часа. Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.
    НАШИ НОВЫЕ СТАТЬИ

    [​IMG]

    [​IMG] "Что день грядущий HR-у готовит..."

    Близится конец года - время подведения итогов и планирования. Как будет меняться бизнес и HR? Что учитывать в средне- и долгосрочном планировании? Читайте новую статью Катерины Новиковой.

    [​IMG]

    [​IMG] "Профессиональное тестирование знаний: с чего начать?"

    С чего начать внедрение тестов профессиональных знаний? Четыре варианта ответа на этот вопрос - в новой статье Арсения Белорусца.

    [​IMG]

    [​IMG] "Про русскую улыбку"

    Почему продавцам-консультантам в России так сложно улыбаться клиентам? Ответ с научным обоснованием - в статье Катерины Новиковой.
    ОТЗЫВ О НАШЕЙ УСЛУГЕ "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА КАНДИДАТОВ"
    [​IMG]"Мы получаем ответы на множество вопросов (...): может ли человек долго и усердно работать, справляться с рутиной; каковы основные мотивирующие факторы; присутствуют ли способности и желание работать в условиях большого количества коммуникаций; готов ли человек к многозадачности, а также многие другие. У нас небольшая компания, где каждый новый специалист - с его характером, навыками, умениями, предпочтениями - всегда будет «на виду», и от его настроения ежедневно может зависеть обстановка в коллективе, в отделе, в кабинете, где он работает. (...) Результаты отчетов Лаборатории «Гуманитарные технологии» помогают нам утвердиться в верном решении или не принять ошибочного..."
    Татьяна Крупенина
    Исполнительный директор
    Amond & Smith Ltd

    Ваша Лаборатория "Гуманитарные Технологии"
    (495) 514-31-15;
    (495) 669-67-19;
    test@ht.ru

    [​IMG]
    Читать дальше...
    Завоеванная Н.С. нравится это.