1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

О льготах на дистанционном курсе "Психология и общая теория конкуренции"

Тема в разделе 'Шмелев А.Г.', создана пользователем Шмелев А.Г., 30 авг 2022.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    ЕСТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, КОЛЛЕГИ!

    Сегодня (3 сентября) мы посовещались с коммерческим руководством Инновационного Центра "Гуманитарные технологии" и выработали такой компромиссный льготный вариант для активистов форума ЭСПП.

    В случае оплаты хотя бы одного из двух практических модулей (номер 2 или 3)
    активист ОСВОБОЖДАЕТСЯ полностью от оплаты теоретического лекционного курса (модуль 1).

    Это дает в пересчете на процент скидки примерно 50% скидки.
    При этом в число активистов ЭСПП мы формально зачисляем пользователей, которые
    написали на форуме более 50 сообщений. Все они входят в первые топ-100 пользователей (рейтинг-лист пользователей топ-50 Вы можете увидеть, если в главным меню кликните на вкладку "Пользователи"). Оплату можно выполнить в удобном дистанционном формате на рекламном лэндинг-сайте курса:

    http://incht.tilda.ws/competition2022


    Ниже цитируется в прежнем виде августовское мое сообщение.

    С уважением,
    А.Г.Шмелев

    =====================================

    Где только я уже не анонсировал этот дистанционный курс в этом месяце (в августе 2022). И вдруг... я сегодня вспомнил, что на родном форуме ЭСПП еще не анонсировал.


    Хотя, наверное, уже многие коллеги - участники ЭСПП - об этом курсе что-то слышали, я дам все-таки прямую ссылку здесь и немного прокомментирую ситуацию:

    http://incht.tilda.ws/competition2022

    Все дело в том, что я попытался в этот раз создать курс НЕ для психологов (?!), а для любителей междисциплинарных концепций без базового психологического образования, ну и, конечно, для практиков бизнес-консультирования, а также для... менеджеров-организаторов всевозможных конкурсов.

    Собственно психологическим теориям и подходам к конкуренции посвящены только 2 лекции из 10. Но я все равно в каждой лекции пытаюсь обосновать едва ли не главенствующую роль именно ПСИХОЛОГИИ при построении будущей ОБЩЕЙ ТЕОРИИ КОНКУРЕНЦИИ.

    Если к девяти основным прибавить еще промо-лекцию "Исторические примеры", то получится, что материалов для прослушивания получилось немало - не менее 15 астрономических часов (не досуг точно посчитать).

    Это слайд-лекции с голосовым сопровождением. Многие, кто уже знакомился с нашими дистанционными курсами типа "Психометрическая школа" и "Конструирование тестов знаний", понимают, как устроены наши слайд-лекции. Каждый слайд - это отдельный экран и отдельный звуковой ролик с голосом "за кадром" - голосовыми моими пояснениями к нему. Его можно крутить вперед-назад и даже вставлять свою пометку "не понятно", чтобы привлечь внимание лектора (мое внимание) к невнятным местам.

    Но главное все-таки в этот раз - это не лекции, а совместная проектная работа, которая запланирована во втором, и особенно в третьем модуле (он начнется уже ближе к ноябрю-декабрю - после освоения слушателями какой-то платформы единомыслия). Мы планируем не только синхронные вебинары с анализом случаев, но и полноценную деловую онлайн-игру с созданием Сетевого Конкурса Креативных Экспертов.

    ЛЬГОТЫ ДЛЯ АКТИВИСТОВ ЭСПП

    Подчеркну, что у активистов ЭСПП есть возможность бесплатного доступа к некоторым материалам курса (если дело пойдет хорошо, то я бы открыл для активистов бесплатный доступ ко всему курсу лекций). Пока же можно написать прямо здесь заявку (в комментарии) и Вы получите прямой персональный доступ к предварительно промо-лекции (мотивационной лекции) по теме "Исторические примеры персональной и групповой конкуренции".

    РЕЗЮМЕ

    Я лично убежден, что понятие конкуренция уже сегодня становится БАЗИСНОЙ метакатегорией, которая "сшивает" разрозненные представления в рамках разных наук: биологии (эволюционная теория), зоопсихологии, экологии, истории, экономики, юриспруденции, политологии, социологии, психологии, психолингвистики (внутри нее, конечно, моей любимой психосемантики), социальной психологии, организационной психологии, практической этики, футурологии... - список можно продолжить еще и еще. Время для осознания этой ситуации как раз уже подходит!


    Ваш АШ

    P.S.

    Пока ни я, ни мои коллеги по ИнЦГТ не научились еще кратко и толково раскрывать практический смысл этого курса (мировоззренческий смысл научились, но кого в наше время интересует мировоззрение?). Вот хотел бы с Вами посоветоваться, коллеги, понятно ли звучит такой краткий анонс:

    ЕСЛИ ВАМ НАДО ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАТЬ КОНКУРС -
    А ИМЕННО ЭФФЕКТИВНО МОТИВИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ
    УЧАСТИЕ В НЕМ, А ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ
    ОНЛАЙН-ТЕХНОЛОГИИ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМ ДИСТАНЦИОННЫЙ
    КУРС "ПСИХОЛОГИЯ КОНКУРЕНЦИИ": ВЫ ПОЛУЧИТЕ И ЗНАНИЯ,
    И ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НАВЫКИ.
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
  2. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    Зарегистрировалась на курс, но письмо со ссылкой не пришло. Решила зайти, воспользовавшись функцией Забыла пароль. Предложили пройти по прямой ссылке. Отлично, только она нигде не сохранилась, а по письму о восстановлении пароля второй раз зайти не удается. И наконец оплата. Оплатила, смс пришло, что деньги списаны и одновременно сообщение на экране телефона, что я рискую передать информацию посторонним, что соединение не защищено и лишь одна кнопка "назад". В итоге, так и не поняла, оплачен курс или нет и где взять прямую ссылку? Мой адрес по-прежнему innans@mail.ru
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Письмо со ссылкой должно было отправиться на почту, указанную при регистрации, если ввели правильно. Еще стоит проверить папку спам, ибо у mail.ru много ложно-положительных срабатываний и много писем попадает в спам.

    Вы выбрали длинный путь, надо было сразу писать или звонить менеджеру проекта Лисица Ирина Анатольевна (контакты +7 926 096 24 74, lk@ht.ru)

  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Постараюсь ответить оперативно:
    Только что проверил восстановление пароля: все работает.
    2022-09-02 22.55.51 mail.google.com df9712b4e5fc.png
    1. Нажимаете "забыли пароль",
    2. Указываете свой адрес эл. почты.
    3. В почту отправится ссылка на страницу с восстановлением пароля
    4. Вводите новый пароль в соответствующее поле, нажимаете кнопку "Заменить на". Готово!
    (внизу страницы будет ссылка для прямого входа без ввода пароля, которую можно сохранить в закладки браузера

    Попробуйте, пожалуйста, этот пошаговый алгоритм
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
  5. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Самый оптимальный способ работы с прямой ссылкой на вход в ЛК:
    Правой кнопкой кликните на рабочем столе, выберите пункт "создать ярлык",
    в поле вставляем гиперссылку, которую сохранили, например, так:
    2022-09-02 (1).png
    Нажмите далее. Готово!
    Клик по ярлыку откроет страницу с курсом в новой вкладке браузера.

    Сама ссылка всегда будет в рассылках участникам курса, а также в Личном кабинете:
    2022-09-02 23.05.17 services2.ht-line.ru b9540b14423e.png
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    В личном кабинете будет вся информация об оплате. 2022-09-02 22.53.30 services2.ht-line.ru 6a60feca328e.png
  7. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Инна Николаевна,
    я так и не понял, по ссылке из письма Вы попадали на эту страницу (экран)?
    Вы невнимательно его просмотрели, просто нажали "Перейти по ссылке"?
    2022-09-02 23.01.02 services2.ht-line.ru 7121d066aadd.png
  8. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юрий Александрович,

    я ценю Ваши усилия по разъяснению для наших пользователей (в данном
    случае для Инны Николаевна) некоторых возможных "трудных моментов".
    Хотя... странно, что они возникают именно у Инны, которая раньше уже
    вполне успешно работала на нашей платформе (в рамках обучающих курсов).
    Возможно, что как раз Инна попала сейчас под НОВУЮ НАПАСТЬ, которая
    случилась совсем недавно (этим лентом). Наши автоуведомления из системы
    HT-LINE на адреса, связанны с mail.ru-групп, начали СИСТЕМАТИЧЕСКИ

    не доходить (в том числе на собственные адреса наших сотрудников).
    Мы сейчас как раз занимается тем, чтобы преодолеть такую новую "спам-защиту"
    (хотя отправляем рассылки только официальным подписчикам).


    Может быть, стоит временно рекомендовать таким людям как Инна Николаевна
    заменить свой почтовый адрес - на какой-нибудь другой. НАпример, все
    адреса на yandex.ru РАБОТАЮТ.


    Ваш АШ
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Подтверждаю данную проблему. С курса мне все пришло. А вот рассылок еженедельных нет. В спам-папке тоже пусто
  10. Лисица И.А.

    Лисица И.А. Администратор Команда форума

    Коллеги, приветствую всех!

    Будем рады регистрации на курс с сайта-лэндинга.

    После регистрации и валидизации имейла Вы окажетесь на личной странице, где у Вас будет возможность оплатить любой из 3-х модулей курса или сразу за три.

    (Чтобы Вы могли принять решение, подумав, после регистрации к Вам на почту приходит автоматическое приветственное письмо с прямой гипперссылкой для последующих входов на Личную страницу, закрепите это письмо в почте, чтобы легко входить на личную страницу для оплаты модулей). Действительно, сейчас на домене mail.ru жесткая анти-спам защита, наши автоматические письма могут не доходить. Я их буду дублировать со своего адреса на Вашу почту.

    Мои контакты: lk@ht.ru или lia@ht.ru
    Тел. +7 926 096 24 74

    С добрыми пожеланиями остаюсь на связи...

    Менеджер проекта
    Лисица Ирина