1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

ПОДПИСКА НА РАЗДЕЛ

Тема в разделе 'Киноклуб', создана пользователем Завоеванная Н.С., 5 апр 2015.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги – участники форума!


    Приглашаем вас подписаться на рассылку сообщений о новых темах и новостях нашего раздела. Для этого достаточно просто нажать «Мне нравится» под этим сообщением. Или оставить комментарий в этой теме, с указанием ФИО (например, Завоеванная Н.С.)

    Отписаться тоже можно. Всегда. Для этого необходимо оставить соответствующий комментарий в этой теме.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Итак, в течение недели, сообщение о подписке «лайкнули» -подписались: Шмелев А.Г., Батенова Ю.В., Бычков И.В., Попова О.С., Тукачев Ю.А.

    Коллеги, в ближайшие дни ждите первую рассылку.;)
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    Напоминаю, что можно подписаться на рассылку обновлений Киноклуба. Для этого достаточно просто нажать «Мне нравится» под первым сообщением в этой теме или оставить комментарий со своим именем (к примеру, Завоеванная Н.С.). Буду рада новым подписчикам!:)