1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Помогите вспомнить название…

Тема в разделе 'Киноклуб', создана пользователем Завоеванная Н.С., 20 июн 2021.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги,

    Часто мы не можем вспомнить название фильма. И даже Гугл с Яндексом нам не помогут, потому что не понимают наших объяснений по воспоминаниям.
    В связи с этим, хочу открыть новую рубрику в нашем Киноклубе. Из названия этой темы очевидно, я думаю, что она будет посвящена вопросам о названиях, когда-то просмотренных, но забытых по названию фильмах и\или сериалах. Возможно, вопросы и ответы в этой теме натолкнут нас на интересные фильмы.

    Например, я несколько лет не могу найти сериал, который смотрели всей семьей в 90е. Он о группе подростков, которые путешествуют на «машине времени». Каждая серия – это путешествие в новое время. Помню, они там были и в каменном веке, и в будущем, когда люди перешли под землю. Я бы его пересмотрела. Буду благодарна за ответы;)

    Надеюсь, это рубрика найдет отклик.:)
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Коклина С.Н. и Тарасенко Н.Н. нравится это.