1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Профессиональный праздник или "Как поздравить психолога?"

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 22 ноя 2019.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    Сегодня, 22-го ноября, отмечается День психолога в России. И стало уже традицией открывать поздравительную тему на форуме ЭСПП в этот день.
    Как видно, этот год не стал исключением: ПОЗДРАВЛЯЮ, коллеги, от имени администрации форума и от себя. :)Хочу пожелать всем уверенности в своих силах и ощущения удовлетворения от успешно выполняемой профессиональной задачи. Пусть это удовлетворение посещает Вас как можно чаще вместе с радостью от поздравлений, в том числе и в этой теме.;)
    Кстати, как Вы думаете, каким образом лучше поздравить психолога?:)
    221119.gif
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Дорогие коллеги!

    Всех, кому дорог сегодняшний праздник и сама идея "Дня психолога", от души поздравляю!

    По этому случаю я написал сегодня в нашем форуме вот это сообщение:

    http://forum.ht-line.ru/threads/da-zdravstvuet-svobodnoe-setevoe-obschenie-rossijskix-psixologov.2856/

    Надеюсь, что оно никому не испортит праздничного настроения, так как ... дает еще один
    повод повеселиться, посмеяться, порадоваться...


    Ваш АШ
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Александр Георгиевич, с праздником! Значит, чтобы поздравить, надо лайкнуть? :)
    Ахмеров Р.А. нравится это.
  4. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    С утра поздравляли, я промолчал. Праздник то неофициальный.
    Помню, не официально мы отмечали 1 апреля.
    Анекдот: Встречаются два психолога. Один другому - как у тебя дела я вижу, чувствую, а как у меня?
    С праздником нас "всё видящих" и "всё чувствующих";)
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Рашад Анварович, спасибо, с праздником!
    Да, он неофициальный, этот праздник. Дак это ж повод праздновать всю неделю:)
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  6. Кроник А.А.

    Кроник А.А. Лидер Команда форума

    Присоединяюсь и поздравляю всех профессионалов по имени, которому 500+ лет!
    Как говорил преподаватель инженерной психологии в мои университетские годы:
    "Лучший способ отметитить праздники - остановиться (то бишь поправить) на собственных недостатках."
    Ну а потом - к новым вершинам!
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Александр Александрович, спасибо , с праздником! Очень привлекательный способ отмечать праздники))
    Кроник А.А. и Низовских Н.А. нравится это.