1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

С праздничком!

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 4 окт 2015.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги, преподаватели!

    В понедельник, 5-го октября, отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. :)
    Поздравляю с этим праздником!
    [​IMG]
  2. Пастернак Н.А.

    Пастернак Н.А. Локомотив

    Все время все переносят! Я перепутала и дала ребенку подарки для учителей в пятницу. Перепутала не только я: часть класса пришла с поздравлениями в пятницу, часть - сегодня.
  3. Пастернак Н.А.

    Пастернак Н.А. Локомотив

    Вообще, труд учителя очень тяжелый и заслуживает достойного материального и морального поощрения. В Москве, говорят, на эту должность устроиться работать крайне сложно. Но .... работать с "неправильными" детьми ( с дисграфией, медлительными и т.д.) учителя часто не могут и не хотят. Со второго класса детей ( и их родителей) травмируют потоком "двоек" ( хожу по вечерам с ребенком в соседние школы на занятия виолончелью и теннисом и разговариваю с родителями). Я уже не говорю о детях с нарушением поведения ( с ними не работают, от них в прямом смысле слова избавляются). На мой взгляд, психологическое тестирование необходимо вводит для учителей (тесты знаний). С уважением, Н.А.Пастернак
  4. Вот все думаю, почему "С праздничком!", а не "С праздником!" )))
    С праздником, коллеги!
    С наилучшими пожеланиями,
    Низовских Нина Аркадьевна
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Александровна, это ничего страшного, что перепутали. Главное, что поздравили:) Я когда училась (лет ..цать назад) в школе, то отмечали в первое воскресенье октября...Только в старших классах, с появлением новых дневников, узнали, что пятого октября отмечается этот день
    Пастернак Н.А. нравится это.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да-да, согласна!!!
  7. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Нина Аркадьевна!
    "С праздничком!", потому что повторяться в названии и тексте сообщения не хотелось:) И так задорнее звучит, мне кажется:);) С праздником!
    Шмелев А.Г. и Низовских Н.А. нравится это.
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Всем легкой рабочей недели!:)
    Низовских Н.А. нравится это.