1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Счастливый билет на экзамене

Тема в разделе 'Психологи шутят', создана пользователем Соколов О.В., 1 окт 2015.

  1. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    :):cool:Хотела бы я такой билетик по КСЕ или "физиологии человека" вытянуть....
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  3. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    Уточните, пожалуйста, для не посвященных :).
    Стало скучно жить преподу?
    Чем история сия завершилась?
    Однако...
    Подписи нет, понятно.
    Сами придумали?
    Таким билетом уложена дорога в "АД"... всем участникам...
    Это Ваша провокация :)
    Хотя я все допускаю, ибо "без юмора все это как то серьезно" :) :) ...
    Честь имею!
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  4. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Нет, это на одном ресурсы было выложено кем-то из пользователей.
    http://news2.ru/story/469926/
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    На молодежном языке это называется "прикол".
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  6. Скрябин М.А.

    Скрябин М.А. Активист

    А кто-нибудь изучал (в качестве прикола) психометрические характеристики такого прикола?
  7. Фризен М.А.

    Фризен М.А. Активист

    В нашем университете на психфаке на ежегодном Вечере магии мы устраиваем студентам аттракцион невиданной щедрости:у студентов в течение нескольких секунд есть возможность закинуть бумажку со своим именем в ведерко с одним из экзаменов и получить его автоматом.кроме курсовых.счастливчиков мало,однако азарта много.технология отработана
    Никитина И.А. нравится это.
  8. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    Еще про студентов и экзамен. Шутка, но с долей истины

    В ВУЗах надо ввести оценку "ладно". "Ладно" ставится, когда экзаменуемый до тройки все-таки не дотянул, но несколько раз приходил на пересдачу. Оценка "ладно" равна числу е(2,718281828) и в целочисленных ведомостях округляется до тройки.
  9. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Еще есть такая разновидность оценки - "хватит" :)
  10. Ахмеров Р.А.

    Ахмеров Р.А. Локомотив

    Один наш товарищ студент психолог в 1980-е годы сдавал математику 23 раза. Думаю что, это рекорд.
    На 24 раз, когда преподаватель увидел его снова на пересдаче обрадовался, обнял и сказал
    "заслужил" тройку.
  11. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Будучи студентом два раза сталкивался с ситуацией, когда преподаватель вместо того, что бы выслушивать ответы на вопросы в билете, просто спрашивал - "Четверки хватит?"
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да, тоже было. Было и такое: "Домой хочешь? Давай по-быстрому без подготовки..."
    Самый запоминающийся экзамен был по истории. Первый мой экзамен. Страшно сильно было. 60 вопросов. Не выучила, т.е не прочитала два всего-то : "Закат Российской Империи. Политика Николая II" и "Новейшая история России: 2000-2003. Политика Путина". Как думаете, какие вопросы мне попались?:) За смелость пообещали на балл выше. Пошла сдаваться, перекрестясь...С тех пор, читала все.

    А, девочка у нас госсы сдавала 3 раза. Мы были ее третьей группой. И успокаивали всей группой, когда в третий раз не сдала..
    Ахмеров Р.А. и Никитина И.А. нравится это.