1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Сериал "Психологини": а много ли психологов узнает себя в героинях сериала?

Тема в разделе 'Киноклуб', создана пользователем Шмелев А.Г., 20 янв 2022.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги,

    вот здесь - на Дзене - у меня родилась вчера (весьма спонтанно) достаточно развернутая рецензия на сериал "Психологини".


    https://zen.yandex.ru/media/id/6015...eriale-psihologini-61e80af98cd6ab17ebf43c16?&


    Для участников ЭСПП я бы добавил такой вопрос к этой статье, который вынесен в заголовок. Возможно, что я плохо отражаю "распределение типов" среди молодых психологов. Но по-старинке мне кажется, что демонстративных личностей среди психологов с полным академическим образованием по-прежнему меньшинство. Они есть, но их незначительное меньшинство.

    Или я не прав?


    Ваш АШ
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Александр Георгиевич, не знаю. Не смотрела этот сериал. Статью видела, но вчера руки не дошли...Сегодня должны дойти)) За тему спасибо.