1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Список подписчиков раздела (прошу дозаписаться...)

Тема в разделе 'Шмелев А.Г.', создана пользователем Шмелев А.Г., 20 мар 2015.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемые коллеги - участники форума ESPP!

    Если Вы желаете получать на свою почту рассылки о новых темах из этого персонального раздела форума ("блог Шмелева"), то, пожалуйста, напишите в комментарий к этой теме свои ФИО в именительном падеже. Фамилию, конечно, полностью (как указано внизу). Речь идет о рассылках в таком формате, который содержит "авторизующую гиперссылку". Эта ссылка будет Вам позволять заходить на форум с любого компьютера без ввода логина-пароля! Стоит ли объяснять, что это очень удобно тем нашим коллегам, которые зарегистрированы на множестве разных ресурсов и уже не помнят все свои пароли.

    Я буду пополнять из комментария следующий список (который буду вставлять в поле кому, начиная новую "переписку", приглашающую на новую тему данного раздела):


    Шмелев А.Г., Александрова Л.А., Алексеев А. А., Алтухов В.В., Андрюшин В. В., Антонова М.А., Базаров Т. Ю., Барлас Т.В., Батенова Ю.В., Батурин Н.А., Белых С.Л., Беребин М.А., Блохина С.И., Булгаков А.В., Бурмистров И.В.,Быкова А.В., Бычков И.В., Власова О.Г., Волкова Н.Б., Гайворонская А.А., Горюнова Л.Н., Гребенюк Г.А., Давыдов Д.Г., Дихорь В.А., @Домнин В., Дренева В. В., Дюк В.А., Еремеев Б.А., Завоеванная Н.С., Зархин В.Г., @Иванов А., Исмагилова Ф.С., Клюкина Т.Б., Козлова Ю.С., Козяк-Жданович А.А., Колесникова А.С., Кононова В.Н., Коспаков А.М., Костромина С.Н., Кривопальцев В.И., Кринчик Е П, Кроник А.А., Кувшинова О.Л.,Кузичкин А.А., Кукаркин Б.А., Кутеева Е.Н., Ледовая Я.А., Лисица И.А., Магазанник В.Д., Манухина С.Ю., Мезенцева А.С., Мухрыгина О.И., Насиновская Е Е, Науменко А.С., Неяскина Ю Ю, Никитина И.А., Омарова П.О., Орел Е.А., Пастернак Н.А., Попова О.С., Преснова Т.А., Ромащук А.Н., Савин Е.Ю., Синицына Ю.Д., Славнов С.В., Соколов О.В., Сорокина С.С., Сугоняев К.В., Тарасова А.А., Тарасенко Н.Н., Тукачев Ю.А., Тхостов А.Ш., Федорченко В.В., Хавыло А.В., Хмелева Н.Л., Хохлов Н.А., Чистопольская К.А., Чупров Л.Ф., Шатров Ю.И., Шкуратова И.П., Ярославцева Е.И.

    ВНИМАНИЕ: Отписаться, конечно, тоже можно и очень легко: надо просто написать комментарий с единственным словом "отписка". И Вам легко будет проследить, что Вы действительно отписаны - ваше ФИО должно исчезнуть из указанного выше списка подписчиков этого раздела.
    С уважением,
    А.Г.Шмелев
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  2. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Козлова Ю.С.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Завоеванная Н.С.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    Кутеева Е.Н.
  5. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Ярославцева Е.И.
  6. Кривопальцев В.И.
    С уважением,
    В.И. Кривопальцев
  7. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги,

    я считаю вполне корректным добавить в список подписчиков моего персонального блога тех, кто подписался на меня как на персону на данном форуме. В данном случае 2 этих списка по смыслу совпадают. Таким образом, привлекаю внимание к этой тематической ветке (и этой моей инициативе) следующих коллег, которые когда-то на меня подписались (теперь они автоматически также становятся и подписчиками раздела "Персональный блог Шмелева":


    @Андрюшин В В , @Белых С.Л. , @Блохина С.И., @Быкова А.В., @Власова О Г, @Гайворонская А.А. , @Колесникова А.С. , @Кононова В Н , @Кроник А.А. , @Мухрыгина О.И. , @Попова О С , @Шкуратова И П

    Конечно, любой участник из названных здесь коллег, может написать здесь комментарий с одним словом "ОТПИСКА".

    С уважением,
    А.Г.Шмелев


    P.S.
    Разослал приглашению сюда со своего старого блога на платформе HT-LINE, и ... теперь на этом примере я лишний раз вижу, как слабо теперь стали работать рассылки из старой блогосферы. Похоже, что они сработали только в отношении активных участников форума (которые и без того активны), а в отношении старых участников блогосферы - никакой реакции... Видимо, в этих условиях тем более своевременным следует считать появление вполне конкурентного способного механизма "авторизующих приглашений" на этом новом форуме.
  8. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Да, это, пожалуй, верно!
    Но мне приходят как старые варианты ссылок, так и новые. Я пока не знаю, с чем это связано. Откликаться как-то удобнее, чем забираться в свободное время в блогосферу - его, как прпавило, нет :( Поскольку у меня стоят отметки о непрочитанных письмах, я через некоторое время ныряю в них. Так что от рассылок отказываться не надо и сохранять такой механизм - важно.
  9. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Елена Ивановна,

    старые варианты в последние месяцы от меня Вам приходили лишь с кратким
    содержанием и гиперссылками, которые вели сюда - на новый форум.
    Мы планировали вообще заморозить всякую активность в старой блогосфере
    в этом 2015 году, но задержались с доработкой рассылок из нового форума.

    С ув,
    АШ



  10. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Уважаемые коллеги,

    я провел достаточно массовую (примерно 100 адресов) рассылку по тем участникам форума, которые были когда-то моими подписчиками в старой блогосфере. Прошу теперь здесь, если Вы хотите продолжить подписку на "персональный блог Шмелева", написать комментарий "Фамилия И.О.", что будет означать включение Вас в список рассылки по обновленному "блогу Шмелева" на платформе XenForo.

    Спасибо!

    Ваш АШ

    P.S.
    Кто-то меня немножко не понимает, что же все-таки нового (!) Пишут мне в частном порядке: да я и так часто захожу автоматически, то есть без ввода пароля. Но... объясняю: это те, кто часто пользуется форумом (а таких, увы, немного). Ваш браузер настроен, как правило, так, что если Вы редко заходите на какой-то ресурс, он уже не хранит (просто удаляет) Ваши параметры входа на вашем компьютере. Так что после перерыва в несколько месяцев (иногда в несколько недель) пароль всегда приходится вспоминать. При переходе на другой компьютер тоже приходится вспоминать. От всего этого избавляет "авторизующая гиперссылка" в письме-приглашении.
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  11. Власова О.Г.

    Власова О.Г. Активист

    Власова О.Г.
  12. Ледовая Я.А.

    Ледовая Я.А. Участник

    Я.А. Ледовая
    Шмелев А.Г. нравится это.
  13. Исмагилова Ф.С.

    Исмагилова Ф.С. Активист

    Ф.С. Исмагилова
    Шмелев А.Г. нравится это.
  14. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Файруза Салихджановна, здравствуйте.

    Рад Вас здесь снова увидеть.

    Хотелось бы обратить Ваше внимание на такую техническую деталь: я просил подписаться на рассылки в формате ФИО, а не в формате ИОФ. Но ничего, я-то понимаю, что надо внести Вас в список, исправив это недоразумение (уже сделал). К тому же, если Вы обратите внимание точек после инициалов в вашем ФИО нет. Почему? - Потому, что тем самым мы отличаем тех пользователей, чья запись была автоматически перенесена еще из старой блогосферы, от тех новых пользователей, кто зарегистрировался уже только на новом форуме или перерегистрировался. Кстати, заявки на перенос старых блогов в новый раздел "персональные блоги" все еще принимаются...

    Ваш АШ


  15. Хавыло А.В.

    Хавыло А.В. Модератор Команда форума

    Хавыло А.В.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  16. Кузичкин А.А.

    Кузичкин А.А. Участник

    Кузичкин А.А.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  17. Еремеев Б.А.

    Еремеев Б.А. Участник

    Еремеев Б.А.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  18. Хмелева Н.Л.

    Хмелева Н.Л. Участник

    Хмелева Н.Л.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  19. Бычков И.В.

    Бычков И.В. Участник

    Бычков И.В.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  20. Науменко А.С.

    Науменко А.С. Участник

    Науменко А.С.
    Шмелев А.Г. нравится это.