1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Телеграм-каналу "Компьютерная психодиагностика" исполнился 1 год

Тема в разделе 'Шмелев А.Г.', создана пользователем Шмелев А.Г., 14 май 2024.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Год назад - 9 мая 2023 года - я (Шмелев А.Г.) открыл Телеграм-канал "Компьютерная психодиагностика и психосемантика".

    Общие количественные итоги таковы. За один год, прошедший с этого дня, на канале образовалось 335 подписчиков (цифра колеблется в разные месяцы), было опубликовано 325 сообщений (они выходили в среднем почти каждый день), из которых 52 включали опросы-голосования по дискуссионным и сложным темам. Эти сообщения получили 1390 лайков (в среднем по 4.3 лайка) и 911 комментариев (в среднем по 2.8 вопросов и реплик). В 52 голосованиям всего приняло участие 1645 человек (в среднем 31.6).

    ВНИМАНИЕ: эта последняя цифра 31.6 оказалась значительно выше, чем активность участников данного форума ЭСПП даже в его самые лучшие годы. Это-то и объясняет, почему моя активность в диалоге с профессиональным сообществом в минувший год была перенесена на платформу Телеграм (!).

    Как представить содержательную и качественную информацию об этом ТГ-канале? Таблица только лишь с названиями всех 355 сообщений и всех опросов была бы слишком громоздкой. Поэтому я решил здесь познакомить лишь с самыми популярными - получившими больше просмотров за год (25 самых популярных), а также за последние 2 месяца (10 самых популярных за последнее время) и 10 самых популярных опросов за год.

    Итак, вначале 25 самых популярных сообщений за 1 год:

    25 популярных публикаций за 1 год.jpg

    А теперь 10 самых популярных сообщений за последние 2 месяца:

    10 популярных за 2024 год (2 месяца).jpg

    В заключении таблица с краткими формулировками 10 самых популярных опросов:


    10 пополярных опросов.jpg
    Последнее редактирование: 14 май 2024
    Тукачев Ю.А. нравится это.