1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Функция упоминания пользователя через @ не работает на андроиде

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Свириденко И.Н., 14 сен 2015.

1. Тукачев Ю.А.

Тукачев Ю.А. Модератор

Инна Николаевна, я так и не понял, что Вы пробовали-перепробовали. К сожалению, не обладаю телепатическими способностями. Вы могли бы более конкретно описать Ваши действия, желательно приложить скриншоты. Уведомления никак не связаны с тем, работает ли упомнинание пользователя через @ Скорее всего, у Вас в настройках учетной записи отключена функция оповещения на e-mail, проверьте, пожалуйста тут http://forum.ht-line.ru/account/alert-preferences
  2. Соколов О.В.

Соколов О.В. Администратор Команда форума

Странно, что Вы не видели уведомления - оно было, можете убедится в своем личном кабинете! Если не пришло письмо - то это уже к mail.ru - вполне возможно, что или в СПАМ отправили или вообще удалили.

s160915-1.jpg
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  3. Свириденко И.Н.

Свириденко И.Н. Локомотив

С телефона Нексус ссылки типа @ФИО не работают. С компа работают. Уведомления на электронку приходят общего плана - чтобы узнать, о чем речь, надо каждый раз идти по ссылке. Мне это неудобно, т.к. отнимает время: я привыкла к уведомлениям развернутым, чтобы понимать - заходить на сайт или удалить уведомления осмысления без подробностей.
    Я больше не участвую в этой ветке обсуждения, п.ч. для меня это (@ФИО) неактуально. Если на гаджетах участников форума все работает ОК - прекрасно, но ведь, как я поняла, у нас разные "гаджеты".
    @Тукачев Ю.А. - Юрий, я хотела бы удалить все мои комментарии, связанные с @ФИО
  4. Соколов О.В.

Когда текст сообщения дублируется в письме-извещении, многие пользователи ошибочно воспринимают его так, что кто-то из других пользователей вступает с ними в почтовую переписку и начинают отсылать ответ на технологические адреса форума. Причем в полной уверенности, что это письмо отправляется другому пользователю, а не на технологический адрес, не предназначенный для получения писем.
    Что бы не вводить в заблуждение пользователей форума, теперь, как в большинстве форумов и социальных сетях, вместо текста отправляется ссылка. Какого-либо затруднения быть не должно, достаточно просто по ней кликнуть, тем более при клике на нее происходит автоматический вход на форум без ввода логина/пароля
    У вас в телефоне видимо сбита какая-то настройка. Рекомендую проконсультировать с каким-либо специалистом по настройке и ремонту телефонов.
  5. Соколов О.В.

Я так понимаю, с других ресурсах типа ФБ, по вашему мнению, приходят развернутые уведомления с подробностями. Вроде этого -

s180915-1.jpg
  6. Шмелев А.Г.

Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

Олег Васильевич,

продолжение этого диалога, очевидно, уже не имеет смысла, так как Инна Николаевна однозначно дала понять, что ее использование @ перед фамилией вообще-то не интересует (!). Хотя вначале могло показаться, что интересует. Так бывает, когда важно выразить недовольство, а повод - это не так важно. Второй повод - неполнота оповещения - это тоже, очевидно, лишь повод. Если мы начнем над этим вопросом "биться", то, видимо, найдется третий и т.п.

Что ж... давайте все равно поблагодарим Инну Николаевну за конструктивную критику.

С уважением,
    АШ
    Завоеванная Н.С. нравится это.