1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Как производить тематический поиск в этом форуме и про хештеги

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Шмелев А.Г., 26 апр 2016.

1. Захарова О.А.

Захарова О.А. Модератор Команда форума

Ну, нет у меня другой статистики, уж, простите.
    Для выделения тем в личном блоге хештеги удобны. При большом количестве постов без них сложно что-то найти (хотя при большом количестве тегов поиск тоже затрудняется).
    Но я писала скорее про отслеживание текущего контента . На нашем форуме я успеваю прочитать в еженедельной рассылке названия всех новых тем. На крупном ресурсе я этого сделать не смогу. Вероятно, можно так подобрать список ключевых слов, чтобы отслеживать интересующее меня направление.
    Если забить в Яндексе "инкрементнаявалидность", то поисковик "исправит опечатку" и будет искать "инкрементная валидность".:oops:
    Чистопольская К.А. нравится это.