1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Научно-популярная книга по психологии и психофизиологии

Тема в разделе 'Щербатых Ю.В.', создана пользователем Щербатых Ю.В., 12 апр 2018.

1. Щербатых Ю.В.

Щербатых Ю.В. Модератор Команда форума

Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами информацией, которая может оказаться интересной. За годы преподавания психологии не раз отмечал, что психологи не очень хорошо понимают устройство материальной основы психики - то есть человеческого мозга. На первом курсе сдают "Анатомию ЦНС", на втором "Психофизиологию", так же нехотя пробегают остальные предметы о мозге. а уже спустя 3-4 года после завершения ВУЗа очень смутно помнят о том, как устроен и функционирует мозг человека, заполняя пробелы в знаниях фантазиями и мифами.
    Год назад я решил написать книжку типа "Ликбеза по психофизиологии" для школьников и студентов не психологических специальностей ( я веду краткий курс Психологии у экономистов) , но потом понял, что эта книжка будет полезна и психологам старших курсов, уже успевших позабыть устройство мозга.
    А вот с изданием возникли проблемы. Центральные издательтства отказались, ссылаясь на не актуальность темы и низкую рентабельность. Как сказали мне в АСТ - "Были бы вы, профессор, популярным блогером (даже без образования), но с 40.000 подписчиков - взялись бы издать любую вещь. А так - нет. Вот я и решил издать книгу за собственные средства. И теперь изучаю спрос. Книга написана простыми понятным языком. Подробности изложил в 7-минутном ролике на ЮТюбе.
    Если будет интерес в приобретении - до выхода книги из типографии отдам по минимальной цене производителя.
    Вот видео:
  2. Хохлов Н.А.

Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

Готов приобрести. Сообщите, как оплатить.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Юрий Викторович, и мне расскажите, как оплатить
  4. Щербатых Ю.В.

Щербатых Ю.В. Модератор Команда форума

Уважаемые коллеги,
    для тех, кто хочет приобрести книгу по цене типографии, нужно указать свой почтовый адрес и контактные данные ( E-Mail, телефон). - присылайте мне по почту rzbo@yandex.ru
    Далее я узнаю на почте стоимость отправки заказной бандероли и сообщаю вам итоговую сумму + данные карточки СБ. Как только вы перечисляете средства, я на следующий день отправляю книжку. Хлопотно, немного, но раз центральные издательства печатать ее не стали, посчитав тему популярной психологии и психофизиологии нерентабельной - придется отправлять книги только в индивидуальном порядке.
    Спасибо за понимание и поддержку этого проекта.