1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Новый редактор сообщений

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Хохлов Н.А., 21 июл 2015.

1. Тукачев Ю.А.

Тукачев Ю.А. Модератор

Если мне память не изменяет, то опубликованный комментарий пользователь может отредактировать только в течение 15 минут после опубликования.
  2. Соколов О.В.

Соколов О.В. Администратор Команда форума

От 5 до 15 в зависимости от группы пользователей.
  3. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Коллеги, вечер добрый!

Я сегодня поняла следующее про редактор сообщений, его функционирование в браузере Мозила: для вставки таблицы, например, из Word, достаточно простого "копировать - вставить". Одним словом, не надо создавать таблицу непосредственно здесь.
    Иначе, буде наслоение и очень некрасивая "каша"

Может, кому-то пригодится...
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  4. Хохлов Н.А.

Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

Я несколько раз перечитывал это предложение и думал, причём здесь конкурс КАША-2016. Потом понял, что это вообще о другом. Вот такая категориальность восприятия.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  5. Завоеванная Н.С.

Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

Хаха:)..Никита, я когда так сформулировала предложение, то тоже подумала о КАША-2016. Даже хотела переформулировать. Ну, думаю, ладно..Что уж. Вряд ли , кто-то так воспримет...