1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

О важном, да еще и талантливо!

Тема в разделе 'Кринчик Е.П.', создана пользователем Кринчик Е.П., 26 дек 2017.

1. Кринчик Е.П.

Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

https://www.facebook.com/rostislav....i1eTwB3Ig5xJYxVVU7LWqWcFFhhaAUsv1xzN_yAdUtICs
    Ростислав Прокопишин поделился публикацией Игоря Дульнева.
    «Пару месяцев назад я почувствовал себя идиотом. Которому не статьи писать, а улицу подметать. Причем поганой метлой. Меня вербовали в один московский медиа-холдинг – в качестве обозревателя нового журнала. И после беседы с директором милая 20-летняя девушка из кадровой службы вручила мне лист бумаги: «Это ваш жоб-оффер. Поставьте, пожалуйста, здесь свою подпись…»
    Автор : Игорь Дульнев, журналист из г. Владивостока.

О важном, да еще и талантливо!
    Тарасенко Н.Н. и Барлас Т.В. нравится это.