1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!

Если Вы зарегистрированы в ВКонтакте, воспользуйтесь функцией "Войти через ВКонтакте" (см. Инструкция по регистрации через ВКонтакте).
    Регистрация или вход на Форум через Фейсбук проходит через режим премодерации (одобрения Вашей учетной записи администраторами форума). 

Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

«Жить со вкусом: но не только для себя - и для вселенской гармонии тоже.»

Тема в разделе 'Кринчик Е.П.', создана пользователем Кринчик Е.П., 8 янв 2018.

1. Кринчик Е.П.

Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

https://www.facebook.com/vera.afana...PzmhUeUg9x4xoTa66-Fv0woUJ291_3PEMdUqM&fref=nf
    Эта сладкая частная жизнь, или С наступающим Рождеством!
    «Звана была я вчера в один чудесный московский дом на предрождественский обед.
    Было по-настоящему хорошо, как бывает только в доме, который десятилетиями создаётся умными, трудолюбивыми, не падкими на фанерно-пластмассовую ерунду людьми … …Один из лучших вечеров случился вчера в моей жизни и в очередной раз открыл мне красоту мира и благо человеческих отношений»
    Автор: Вера Владимировна Афанасьева.

И как же права уважаемая ВераВладимировна!