1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Агрессивно ли ЭСПП в своей рекламе?

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Завоеванная Н.С., 21 май 2019.

?

Считаете ли Вы "агрессивной" рекламу ЭСПП? (анонимный опрос)

  1. Да

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. Скорее да

    (войдите для просмотра числа голосов)
  3. Что такое "агрессивная реклама"?

    (войдите для просмотра числа голосов)
  4. Скорее нет

    (войдите для просмотра числа голосов)
  5. Нет

    (войдите для просмотра числа голосов)
  6. Иной ответ (напишу в комментарии)

    (войдите для просмотра числа голосов)
  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Иван Викторович, по третьему решению - это совершенно вынужденная мера, поскольку большинство начинают отвечать именно в почте, а не на форуме, НЕ понимая, что ответ не уходит на форум.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо, приободрили, Нина Аркадьевна:)
    Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Бурмистров И.В.

    Бурмистров И.В. Активист

    > по третьему решению - это совершенно вынужденная мера, поскольку большинство начинают отвечать именно в почте, а не на форуме, НЕ понимая, что ответ не уходит на форум

    1. Не верю!

    2. Насколько реалистично сделать так, чтобы ответ на письмо уходил на форум? (В ряде систем такой функционал работает.)

    3. Альтернативно – если пользователь отвечает на письмо, то присылать ему возвратное письмо с разъяснением, что отвечать следует на форуме вот по этой ссылке.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Иван Викторович, Ваше право мне не верить. Ни чем не могу здесь Вам помочь.
    Если бы такая возможность была, она была бы реализована.
  5. Бурмистров И.В.

    Бурмистров И.В. Активист

    Наталья Сергеевна,

    Добавил 3-й пункт в предыдущем посте. Как насчёт этого варианта?
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Было. Делали. Там реакция такая, примерно, "Ну, мне все равно уже."
  7. Бурмистров И.В.

    Бурмистров И.В. Активист

    > Было. Делали.

    А как именно было сделано? Возвратное письмо содержало текст коммента, чтобы его можно было быстро скопипастить на форум?
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    К сожалению, на тот момент я еще не была участником админ-группы, так что - не знаю. Но точно знаю, что это обсуждалось и разъяснялось. И на совете форума, насколько я помню, было принято решение о вводе именного такого формата письма, который есть сейчас. Если я ошибаюсь, прошу других админов меня исправить.
  9. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    Не могу понять про что речь, о чем речь! Чему такая информация о новых темах мешает ?
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  10. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Елена Петровна, мы просто хотим увидеть, кому мешает, а кому не мешает. И каких пользователей большинство.
  11. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Итак, коллеги, за короткий промежуток времени нам удалось собрать 20 голосов и организовать живое обсуждение. Но аппетит приходит во время еды, я надеюсь, что 30 голосов мы соберем;)
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Итак , коллеги, пора подвести итоги этого голосовая. И 23 респондента отдали свои голоса на данный момент . И абсолютное большинство из них - 60.9% - дали отрицательный ответ. И мы получили ценную обратную связь в комментариях. Благодарю от имени админ-группы всех принявших участие в обсуждении и голосовании.
    Хохлов Н.А. нравится это.
  13. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Площадки ЭСПП камерные, о какой агрессивности может идти речь?
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ну, как видим, всегда есть пользователи чувствительные к рассылкам интернет ресурсов.