1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Бумажный журнал Психологическая диагностика с 2017 года перешел в группу журналов МГППУ

Тема в разделе 'Общие вопросы. Новости от членов сообщества.', создана пользователем Лидерс А.Г., 25 мар 2017.

  1. Лидерс А.Г.

    Лидерс А.Г. Локомотив

    Учредитель и создатель журнала Психологическая диагностика передал с 2017 года журнал в группу журналов МГППУ.

    МГППУ отдал его в подписку и включило его в перечень ваковских журналов.

    Редакция ищет дельный авторов для первых номеров этого нового старого журнала
    Пишите по адресу


    Виктор Колесников tcchnograf@mail.u
  2. Лидерс А.Г.

    Лидерс А.Г. Локомотив

  3. Как здорово! Поздравляю!
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  4. Давыдов Д.Г.

    Давыдов Д.Г. Локомотив

    Спасибо за хорошую новость!
    Это очень важно!
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  5. Подольский А.И.

    Подольский А.И. Участник

    Молодцы! Поздравляю!
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Александр Георгиевич, было бы хорошо, если Вы опубликуете на форуме более подробную информацию для потенциальных авторов, а также потенциальных подписчиков.
    Я ранее выписывал ж. Психологическая диагностика (с 2003 - 2009), но сейчас уже нет. Думаю, не возобновить ли подписку.
  7. Лидерс А.Г.

    Лидерс А.Г. Локомотив

    Да я попрошу Анну Шведовскую сделать это.
    Но пока еще одно исправление

    ===журнал входит в Российский индекс научного цитирования==== пока только то.
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  8. Собчик Л.Н.

    Собчик Л.Н. Локомотив Команда форума

    Спасибо, Александр Георгиевич, это очень хорошая идея, поддерживаю.
    Шмелев А.Г. нравится это.
  9. в смысле - он пока не ВАКовский?
  10. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Ей для этого необходимо будет зарегистироваться на форуме...
    Шмелев А.Г. нравится это.
  11. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Где-нибудь сохранился архив выпусков журнала? А то в elibrary загружены только отдельные статьи, на платформе МГППУ этого журнала тоже нет (я знаю, что он перестал выпускаться в 2017 году, но прежние выпуски должны же где-то быть).
    Низовских Н.А. нравится это.
  12. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    У меня только бумажные с 2003 по 2009 годы. Отдельные статьи в виде pdf встречаются в интернете