1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Десять лет пребывания в ЭСПП : что мне это дало

Тема в разделе 'Кринчик Е.П.', создана пользователем Кринчик Е.П., 15 фев 2018.

  1. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    https://www.facebook.com/profile.ph...VLzGO49WCQv57HJW1lK0Yp28XOesVSf9jEMVk&fref=nf
    Почти 150 лет тому назад Федор Иванович Тютчев написал знаменитые строки:
    "Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется, —
    И нам сочувствие дается,
    Как нам дается благодать..."
    Продолжаю думать о глубине феномена сочувствие. Ищу иллюстрации. Очень радуюсь, когда нахожу…
    Автор поста: Тахир Юсупович Базаров.
    Вот так открываешь для себя понятно кого и что! Спасибо FB!
    Шмелев А.Г. и Низовских Н.А. нравится это.
  2. Барлас Т.В.

    Барлас Т.В. Модератор Команда форума

    Неужели ЭСПП уже 10 лет?
    Кажется, это было совсем недавно
    Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    Да,Таня!Александр Георгиевич пригласил меня в 2008 году и предожил блог. Для меня это было "судьбоносное" приглашение,т.к. после кровоизлияния (разорвалась одна из четырех аневризм на сосудах мозга),я могла читать и писать статьи только на компьютере. Это приглашение продлило мне мою профессиональную жизнь и одарило человеческими открытиями даже в моих факультетских коллегах. Поэтому я воспринимаю Интернет как мощнейший источник информации и средство человеческого общения.