1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Дети отвечают на вопрос психолога: "Что такое...?"

Тема в разделе 'Психологи шутят', создана пользователем Завоеванная Н.С., 15 май 2015.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги!

    Сегодня увидела в одной из соцсетей карточки с ответами детей на вопросы психолога или педагога. Не смогла удержаться - выкладываю наиболее забавные, на мой взгляд:)
    160515.jpg
    160515.jpg 1605151.jpg 1605152.jpg 1605153.jpg 1605154.jpg 1605155.jpg
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Кутеева Е.Н. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Что-то странное...Мне на почту пришло уведомление о том, что @Хохлов Н А ответил в теме: "Фотографии не видно в сообщении, но видно при цитировании в моём сообщении." Захожу и не вижу его ответа...Это только я не вижу? И кому-нибудь видны фотографии? Ответьте, коллеги, пожалуйста. Я фотографии прекрасно вижу. Все делала, как обычно. Не знаю, что не так.
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, фотографии необходимо загружать сюда, а не копи-пастом вставлять. Их мне, как и другим пользователям, не видно
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо, Юрий Александрович, за пояснения. Отредактировала. Надеюсь, теперь все всем видно.

    P.s. Я вставляла ссылку в "вставить изображение". А в "киноклубе" тоже всем не видно постеры?
  5. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Я сначала написал сообщение, а потом удалил. Потому что сначала не видел эти фотографии (вместо них были изображения логотипа социальной сети "Одноклассники" у указание на то, что изображение там). А потом они вдруг появились.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Понятно, Никита.
    Наше обсуждение ушло далеко от темы. Я не вольно создала тему для обучения публикации изображений на форуме:) Ну, хоть, так кому-нибудь будет полезно, надеюсь...:)
  7. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Мне видно
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  8. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Наташа, у нас давно есть инструкция по вставке изображений. Есть специальный раздел FAQ, посмотрите, пожалуйста, там много полезного
    http://forum.ht-line.ru/threads/faq-2-kak-vstavit-izobrazhenija-i-prikrepit-fajly-k-soobscheniju.89/
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Очень хорошо:)
  10. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума