1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Дистанционная конференция НСО/СНО

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Чупров Л.Ф., 7 ноя 2015.

  1. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Егор Андреевич, есть два варианта проведения этой конференции.
    Первый - просто войти как секция/подсекция, работающая в рамках
    VI международного молодежного научно-культурного форума, который состоится 21-23 марта 2016 года в городе Томске.
    Бригада инициаторов уже там в составе оргкомитета (международного молодежного оргкомитета). Пока я не сделал отмашку о размещении информписьма на "Ломоносове" и "Коференции.ру" можно внести изменения и дополнения. Но можно и в рабочем порядке что-то подкорректировать. Все же в наших руках. Прилагаю "Информационное письмо".
    Второй вариант - самостоятельное мероприятие.
    Сейчас инициаторы заняты оформлением материалов 5 международной конференцией по 500-летию названия "психология". Думаю к Новому году завершим и можем обговаривать вопрос по конференции по СНО. (между нами) из Болгарии уже интересовались вопросом, будет или нет.

    Вложения:

  2. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    На предыдущем форуме был видеомост.
    Ахметова Л. В. Международный молодежный научно-культурный форум как творческая форма НИРС/УИРС по психолого-педагогическим наукам // PEM: Psychology. Educology. Medicine. – 2014. – № 4;
    URL: pem.esrae.ru/5-32 (дата обращения: 27.12.2015).
    Хусяинов Т.М. нравится это.
  3. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Я думаю, лучше сделать отдельным мероприятием.
  4. Хусяинов Т.М.

    Хусяинов Т.М. Активист

    Согласен, своё сделать было бы интереснее