1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

ДПМШ-2020 закрыта! Поздравляем успешных участников.

Тема в разделе 'Дистанционная психометрическая школа (ДПМШ)', создана пользователем Шмелев А.Г., 24 фев 2020.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги - участники ЭСПП!



    Я знаю, что некоторые из Вас, не будучи участником самой нашей школы, все-таки следят за событиями, связанными с этим проектом. Поэтому публикую здесь это заключительное сообщение - дублирую то, что написано мной сегодня для внутреннего форума.



    А.Г.Шмелев

    ____________________________________________________
    Уважаемые коллеги - участники Дистанционной ПсихоМетрической Школы 2020!

    Сегодня подошел к концу наш с Вами марафон, занявший без малого месяц. Напряженную дистанцию смогли успешно пройти следующие 27 участников, которые получают сертификаты об успешном окончании.
    Прежде всего хотелось бы поздравить этих наших коллег и поблагодарить за их активный, упорный труд. Список:
    1. Акимова Лариса Наумовна
    2. Бардин Михаил Семенович
    3. Бондарук Александр Феодосьевич
    4. Гаришина Татьяна Рифкатовна
    5. Голянич Валерий Михайлович
    6. Диденко Анастасия Алексеевна
    7. Еманеева Елена Николаевна
    8. Иванова Елена Анатольевна
    9. Клюева Ольга Анатольевна
    10. Козлова Юлия Сергеевна
    11. Козьяков Роман Валерьевич
    12. Кондраков Николай Михайлович
    13. Кузичкин Алексей Алексеевич
    14. Лещенко Дарина Александровна
    15. Малахова Светлана Игоревна
    16. Малионок Арина Витальевна
    17. Михеева Елена Валерьевна
    18. Неяскина Юлия Юрьевна
    19. Припорова Елена Александровна
    20. Прокопьева Любовь Михайловна
    21. Пучкова Ирина Михайловна
    22. Руднева Яна Борисовна
    23. Строганов Павел Евгеньевич
    24. Трубицына Людмила Валентиновна
    25. Шагиева Яна Маратовна
    26. Шаповал Валентин Анатольевич
    27. Щит Евгения Александровна
    Список из 5 победителей "неформального конкурса", которые получают в подарок книгу "Практическая тестология".

    Трубицына Л. В.
    Бондарук А. Ф.
    Малахова С. И.
    Пучкова И. М.
    Гаришина Т. Р.

    К сожалению, в этот список попали далеко не все, кто записался и оплатил свое обучение. Вместе с поздравлением успешных участников мы должны дать определенные разъяснения для остальных. Коллеги, у Вас будет возможность принять участие в следующем нашем аналогичном мероприятии на льготных условиях. Пожалуйста, следите за нашими объявлениями.
    Надежный информационный канал - это Ваша подписка на рассылки по нашему форуму forum.ht-line.ru (сообщество ЭСПП). Мы приглашаем также ВСЕХ (включая успешных и менее успешных участников) на другие наши мероприятия и проекты. Например, в конце марта нас ожидает презентация первой коммерческой версии системы ТЕЗАЛ (сейчас началась эксплуатация бета-версии).

    ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: просим Вас прямо здесь (в комментарии к этой ветке) оставить Ваш отзыв о данной Дистанционной Школе. Будем Вам очень признательны не только за благодарность, но и за конструктивную критику.

    До новых встреч!

    С уважением,
    Шмелев А.Г.
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Добрались до закрытия. :)Меня не может это не радовать!
    Хочу поздравить Всех участников. И поблагодарить всю админ-группу и руководителя проекта за слаженную работу. Благодаря этому, мне было легко проводить администратирование;) СПАСИБО ВСЕМ!
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    Кринчик Е.П. и Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    В сети, точнее в соцсетях, появились первые фото Сертификатов этого сезона от участников. Так приятно:)