1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Есть ли будущее у конкурса БУПС?

Тема в разделе 'Конкурс "Будущее психометрики" (БУПС)', создана пользователем Шмелев А.Г., 28 дек 2020.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Снимок экрана 2020-12-28 в 18.49.01.png

    Коллеги и друзья,

    мы провожаем уходящий старый 2020 год, который оказался непростым, можно даже сказать, что для многих он оказался "тяжелым" - и в физическом, и в моральном смысле (уровень тревоги и общественного раздрая превысил допустимые пределы для многих интеллигентных и впечатлительных людей).

    Тем приятней на этом фоне отыскать какие-то радостные события в минувшим году. Они заслуживают того, чтобы о них сообщить. Пример такого события - недавнее рождение мальчика Артемия у нашей молодой семьи Дороховых, которая чудесным образом сформировалась у двух администраторов нашего конкурса БУПС. Два года этот конкурс проводился: в 2016 году конкурсом заправлял Егор Дорохов, а в 2017 году - София Дорохова (тогда еще София Каменских). И вот в этом 2020 году появился плодотворный результат - мальчик Артемий (Темочка). Видимо, мы теперь должны связывать надежды на возрождение конкурса БУПС именно с Артемием. А кто еще кроме Дороховых может взяться за такое непростое дело? ;)

    Давайте, дорогие коллеги, поздравим молодых родителей, пожелаем им удачи в выращивании будущего администратора конкурса БУПС, поблагодарим их за редкую и тем более ценную радостную новость в уходящем году.

    СПРАВКА: на фотографии изображены Егор и София - это отрывок из фоторепортажа о церемонии награждения 2017 года. Артемий в то время был еще очень и очень "за кадром".

    Ваш АШ

    P.S.
    Мне простительно, что с годами я становлюсь немного сентиментальным, да? Говорят, что у мужчин старше 65 появляются женские гормоны (баланс сдвигается в сторону женских гормонов) и они становятся добрей и сентиментальней. В этом смысле не так уже плохо, когда все президенты всех стран оказываются пожилыми людьми. Главное, чтобы их маразматичность не так сильно зашкаливала, а нарастающая сентиментальность удерживала от порывистых действий в обращении с ядерным чемоданчиком, главное, чтобы они сберегли нам Артемия для будущего нашей психометрики - для проекта БУПС.


    Всем Вам мирной жизни на этой Земле в 2021 и последующие годы.

    Ваш АШ
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Приятная новость. :)Поздравляю родителей и Артемия. И БУПС. Ему осталось подождать каких-то 18-ть лет. Сущий пустяк;)
  3. Шилко Р.С.

    Шилко Р.С. 19.03.1978 - 22.11.2022

    Прекрасная новость - радостная, жизнеутверждающая и перспективная! Счастья и стойкости Егору и Софии, а маленькому Артемию - здоровья, сил и больших возможностей, которые сначала для него, а затем и им самим будут умело администрироваться!:)
  4. Зархин В.Г.

    Зархин В.Г. Участник

    С удовольствием поздравляю молодых родителей! Здоровья и счастья