1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Фоторепортаж 2016 с церемонии награждения победителей конкурса БУПС

Тема в разделе 'Конкурс "Будущее психометрики" (БУПС)', создана пользователем Шмелев А.Г., 20 янв 2017.

  1. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Татьяна, Вы правы.

    Мы подготовили сертфикаты участия для всех 30 участников конкурса.
    А вашей подопечной даже вручили, но в более скромной обстановке -
    в нашей компании "Лаборатория Гуманитарные технологии".


    В будущем, я уверен, нужна общая церемония и для победителей,
    и для участников.


    Лишь бы хватило запала у организаторов еще на один подобный конкурс...

    Так что.. Еще раз повторяю. Вы правы.

    Ваш АШ

    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  2. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

  3. Орлова Е.А.

    Орлова Е.А. Модератор Команда форума

    Нужен еще один приз - за комментарии к фотографиям :D Очень развеселили :D
  4. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Александр Георгиевич, спасибо за Ваш фоторепортаж. Такие живые снимки получились.
    Приятно, что подрастает новое поколение психометристов.
    Меня несколько удивила кулуарность этого мероприятия. Хорошо бы и зрителей привлечь к ней, чтобы другие студенты тоже захотели в этом участвовать.
    Как здорово, что Вам хватает сил на работу с молодежью в этом направлении.
    Поздравляю победителей и всех участвовавших в этой работе коллег с успешным ее завершением.
  5. Базаров Т.Ю.

    Базаров Т.Ю. Модератор Команда форума

    Феерический репортаж о прекрасном событии. В канун новогодних праздников, когда вся Москва занялась приготовлением салатов и поиском подарков, мы собрались в тесном кругу, чтобы отметить успех наших юных коллег. Лично мне было приятно не только то, что все победители - студенты нашего факультета. Особое удовольствие я испытал от того, что первое место заслуженно присуждено студентке нашей кафедры (социальной психологии) Анне Милюхиной. Как говорится, знай наших))).
    А, если серьезно, то хочу поблагодарить всех организаторов конкурса за прекрасную работу. А в качестве почетного гостя хочу сердечно поздравить всех сообщников с замечательным почином!
  6. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Тахир Юсупович,

    спасибо и Вам, что Вы так здорово поддержали это мероприятие.
    Без Вас церемония слишком много потеряла бы.
    Так что давайте с Вами начинать готовиться к следующему
    подобному конкурсу - к следующему аналогичному репортажу.
    А заключительное мероприятие придется делать более
    массовым, как мы видим. Оно этого заслуживает.


    Ваш АШ


  7. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Прекрасное будущее психометрики!
    Это студентки, психометрики. Наконец, они просто красавицы! :)
  8. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    @Шатров Ю.И. и @Дорохов Е.А. передайте, пожалуйста, победителям, что я (как и другие форумчане) с удовольствием бы прочитали их впечатления об участии в конкурсе на форуме, здесь. Можно в отдельной ветке (даже закрытой). У меня, например, есть несколько вопросов :)
    Кринчик Е.П. нравится это.
  9. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Замечательные молодые!
  10. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Елена Ивановна!

    Это же церемония прошлого года!
    Как Вы в нее попали?
    Темы всё-таки отличаются по датировке на год.

  11. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Александр Георгиевич, я иногда просматриваю = путешествую по ленте оповещений, которые у меня высвечиваются, и нередко попадаю в далекие прошедшие годы.
    Часто потому, что куда надо - не попадаю. Вот сегодня не получилось войти в КИТТ.
    Тогда решила обновить сама пароль, нашла старые наши с Вами письма с паролями от 2012 г., которые в новых местах уже не работали.
    Таки я создала новый пароль! Но не очень уверена, что он подойдет к тому месту, для которого я его создавала. Является ли он сквозным? Проверим. Если что, сделаем новый...
    Пароли что-то со мной не дружат... :)) Я все думала, что все само упорядочится, но теперь, чувствую, что надо брать в свои руки - слишком многое из прежних вопросов, трудных мест молодые сотрудники не знают, а объяснять бесполезно, все равно никакой обратной связи нет.
  12. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Вот, Александр Георгиевич, чем закончилось мое маленькое исследование:
    Мой пароль сработал, я таки попала в систему ,
    Вход от test-by-test

    где было написано, что я уже авторизована, а когда прошла дальше в личный кабинет, то там было сообщение, что мой кабинет закрыт Лисицей.
    ЧТО с этим делать - не знаю.

    Извините, Александр Георгиевич, что сюда все выложила - если б не спросили, что я тут делаю, пожалуй, погуляла бы и отчалила. А так вот и рассказала, что мне приходится загадки разгадывать.
    По всей видимости, не судьба мне поучаствовать....
  13. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юрий Александрович,

    я уже пытался агитировать участников и призеров конкурса за этот форум.
    Но... и раньше было на пальцах одной руки студентов, готовых здесь что-то
    писать, а сейчас, кажется, что совсем нет...


    С ув,
    АШ



  14. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Елена Ивановна,

    постараюсь объяснить Вам, что Вы делаете не так, как стали бы делать ... "продвинутые пользователи".

    1) Продвинутые пользователи НЕ надеются на свою память, а сохраняют в особой папке "Полезные ссылки
    и пароли" те оповещения, которые помогают входить куда надо. Вы это делаете? - Я сомневаюсь.


    2) Продвинутые пользователи понимают, что могут попасть в какой-то непонятный для них "тупичок"
    на какой-то непонятной странице, ибо работают с живой системой, которая развивается и через два-три года
    работает уже не так, как прежде. Кроме того, они понимают, что определенные траектории для них спустя
    определенные время становятся недоступны, ибо из-за невостребованности
    срабатывают "автоматизированные блокировки по времени".
    В этих случаях такие пользователи делают скриншоты (снимки экрана) и посылают их в техподдержку.
    Вы знаете адрес нашей техподдержки? Вы пользуетесь им? Вы посылали по этому адресу скриншоты?
    Напоминаю - hotline@ht.ru.


    3) Обнаруживая фамилию "Лисица", продвинутый пользователь пытается понять, кто это,
    пишет в поисковике эту фамилию, выясняет, что это администратор обслуживающего его Центра
    "Гуманитарные технологии" и пишет этому администратору личное письмо, устанавливая с ним
    персональную связь.


    Я написал эти три пункта в открытом режиме, чтобы охватить этими разъяснениями не только
    Вас, но и других наших пользователей форума ЭСПП, у которых нередко возникают точно такие же проблемы,
    связанные прежде всего со слабой ориентировкой в способах коммуникации с административным
    персоналом определенного И-ресурса и слабыми навыками такой коммуникации.


    Ваш АШ