1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Функция упоминания пользователя через @ не работает на андроиде

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Свириденко И.Н., 14 сен 2015.

  1. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    В ФБ @ или + работают, здесь не получилось. ?
  2. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Инна Николаевна, желательно написать в специальном разделе о том, что у Вас не получилось см. http://forum.ht-line.ru/forums/obschie-voprosy-texpodderzhki.30/
    Также обращаю Ваше внимание на раздел FAQ, в котором приводится инструкция о том, как сослаться на пользователя форума, используя символ @ см. http://forum.ht-line.ru/threads/faq-3-upominanie-polzovatelej-v-soobschenii.90/
  3. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    @Тукачев Ю.А. -- Юрий, с компьютера ссылка-обращение к участнику с помощью @ работает, с телефона (андроид) - нет. Проверено опытным путем. Можно удалить эти сообщения из данной ветки.

  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Инна Николаевна, я перенес сообщения сюда. Прошу описать проблему конкретнее и приложить скриншоты во время осуществляемых действий. Указать браузер (в андроиде они могуть быть разные).
  5. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

  6. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    А в старом редакторе работало?
  7. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Я думаю, что не следует ожидать 100% совместимости с браузерами на платформе андроид.
  8. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

  9. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Отлично :) Значит проблема не технического плана
  10. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    1) У меня на Андроиде все отлично работает. Набирал стандартным системным браузером
    2) В мобильных устройствах новый редактор автоматически отключается.
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  11. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    @Свириденко И.Н.! Вы попробуйте набрать здесь сначала "@", а потом логин пользователя.
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  12. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Я правильно понимаю, что в браузере андроида не появляется выпадающее меню по первым буквам ФИО пользователя?
  13. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Да. Я его просто набирал
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  14. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Может быть в других андроидных браузерах по мере набора букв и будет это срабатывать.
    Можно еще будет по-пробовать подключить редактор в тестовом форуме и посмотреть, как там работает этот редактор с андроидом.
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  15. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Проверил на тестовом. При включении редактора по первым буквам менюшка в андроиде появляется.
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  16. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Коллеги, у меня на разных гаджитах работает.

    Проверила на планшете и на ноутбуке (на разных браузерах) - все работает

    С Уважением,
    Виктория Дихорь
    Шмелев А.Г. и Тукачев Ю.А. нравится это.
  17. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Делаем вывод: при вводе первых трех букв ФИО пользователя после символа @ - необходимо дать некоторое время движку форума, чтобы он смог "подхватить" нужную фамилию...
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
    Шмелев А.Г. нравится это.
  18. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    С нексуса не подхватывает. Впрочем, неважно.
  19. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    "Проверено опытным путём" означает, что пробовала-перепробовала :) Кстати, в ФБ при ссылке получаю уведомления о упоминании моего имени по электронке. Здесь вот, оказывается, ко мне обращаются, а я не в курсе)))
  20. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Здесь также должно приходить уведомление при упоминании, если оно сделано через @.