1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Функция упоминания пользователя через @ не работает на андроиде

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Свириденко И.Н., 14 сен 2015.

  1. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Инна Николаевна, я так и не понял, что Вы пробовали-перепробовали. К сожалению, не обладаю телепатическими способностями. Вы могли бы более конкретно описать Ваши действия, желательно приложить скриншоты. Уведомления никак не связаны с тем, работает ли упомнинание пользователя через @ Скорее всего, у Вас в настройках учетной записи отключена функция оповещения на e-mail, проверьте, пожалуйста тут http://forum.ht-line.ru/account/alert-preferences
  2. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Странно, что Вы не видели уведомления - оно было, можете убедится в своем личном кабинете! Если не пришло письмо - то это уже к mail.ru - вполне возможно, что или в СПАМ отправили или вообще удалили.

    s160915-1.jpg
    Тукачев Ю.А. нравится это.
  3. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    С телефона Нексус ссылки типа @ФИО не работают. С компа работают. Уведомления на электронку приходят общего плана - чтобы узнать, о чем речь, надо каждый раз идти по ссылке. Мне это неудобно, т.к. отнимает время: я привыкла к уведомлениям развернутым, чтобы понимать - заходить на сайт или удалить уведомления осмысления без подробностей.
    Я больше не участвую в этой ветке обсуждения, п.ч. для меня это (@ФИО) неактуально. Если на гаджетах участников форума все работает ОК - прекрасно, но ведь, как я поняла, у нас разные "гаджеты".
    @Тукачев Ю.А. - Юрий, я хотела бы удалить все мои комментарии, связанные с @ФИО
  4. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Когда текст сообщения дублируется в письме-извещении, многие пользователи ошибочно воспринимают его так, что кто-то из других пользователей вступает с ними в почтовую переписку и начинают отсылать ответ на технологические адреса форума. Причем в полной уверенности, что это письмо отправляется другому пользователю, а не на технологический адрес, не предназначенный для получения писем.
    Что бы не вводить в заблуждение пользователей форума, теперь, как в большинстве форумов и социальных сетях, вместо текста отправляется ссылка. Какого-либо затруднения быть не должно, достаточно просто по ней кликнуть, тем более при клике на нее происходит автоматический вход на форум без ввода логина/пароля
    У вас в телефоне видимо сбита какая-то настройка. Рекомендую проконсультировать с каким-либо специалистом по настройке и ремонту телефонов.
  5. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Я так понимаю, с других ресурсах типа ФБ, по вашему мнению, приходят развернутые уведомления с подробностями. Вроде этого -

    s180915-1.jpg
  6. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Олег Васильевич,

    продолжение этого диалога, очевидно, уже не имеет смысла, так как Инна Николаевна однозначно дала понять, что ее использование @ перед фамилией вообще-то не интересует (!). Хотя вначале могло показаться, что интересует. Так бывает, когда важно выразить недовольство, а повод - это не так важно. Второй повод - неполнота оповещения - это тоже, очевидно, лишь повод. Если мы начнем над этим вопросом "биться", то, видимо, найдется третий и т.п.

    Что ж... давайте все равно поблагодарим Инну Николаевну за конструктивную критику.

    С уважением,
    АШ
    Завоеванная Н.С. нравится это.