1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Инструкция повторного входа на форум через facebook

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Завоеванная Н.С., 19 дек 2019.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые участники форума!

    Не так давно на форуме возобновлена техническая возможность авторизации (входа) любого зарегистрированного пользователя форума через его учетную запись (аккаунт) в социальной сети facebook. ВНИМАНИЕ: здесь речь идет об авторизации, а не регистрации пользователя
    Одним словом, теперь можно войти на форум, не вводя пароль от своей учетной записи. Что для этого нужно? - Всего две простые и очевидные вещи:
    1. аккаунт на форуме ЭСПП и аккаунт на facebook, оформленные на один и тот же адрес;
    2. устройство с доступом в интернет: к форуму ЭСПП и facebook.

    Давайте попробуем воспользоваться это удобной возможностью вместе со мной. Итак, для начала откроем главную страницу форума и нажмем на слово "Вход" в правом верхнем углу:

    1312190.jpg

    Картина здесь весьма привычная, но появилась кнопка "Войти через facebook". Смело на нее нажимаем:

    13121901.jpg

    И видим следующий экран, на котором необходимо нажать на кнопку "Вход":

    131219.png

    Я уверенно нажала кнопку "Вход" и facebook предложил мне "Продолжить как Наталья" (кстати, эта картина откроется перед нами только при первом входе):

    1312191.jpg

    Я согласилась, нажав на синюю кнопку с иллюстрации выше, и передо мной возникла привычная картина авторизации - главная страница форума ЭСПП с меню пользователя:

    1312193.jpg

    Всё! Я успешно авторизовалась на форуме через facebook. И заняло это считанные секунды. Надеюсь, мой пример воодушевит Вас на те же действия и приведет к такому же результату.;) Если же результат будет другим, свяжитесь, пожалуйста, с админ-группой форума.

    Легкого общения!:)

    Администрация форума,
    19.12.2019
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  2. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Вроде все как было в старой инструкции, нет?
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    А что будет, если "Вход через фейсбук" сделает пользователь, не имеющий регистрации на форуме?
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Юрий Александрович, они похожи, НО:
    во-первых, там про возможность регистрации, чего сейчас нет
    во-вторых, изменился интерфейс ФБ.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Должно появится сообщение о невозможности так авторизоваться, поскольку речь идет о повторном входе
  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Тогда это не повторный вход, это привязка аккаунта фейсбука к учетной записи на форуме, чтобы можно было входить через аккаунт фейсбука, без ввода имени пользователя (имейла) и пароля от учетной записи форума.

    Я спрашивал, что произойдет, если пользователь, который не зарегистирован на форуме, нажмет кнопку?
  7. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    ой, не увидел данное сообщение.
    Это проверялось?
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да. Более подробную информацию Вам может сообщить Олег Васильевич Соколов, в режиме личной переписки с админ- группой. Откройте, пожалуйста, личные сообщения
    Шмелев А.Г. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Именно это я и имею в виду, когда говорю "Повторный вход"
  10. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Будет соответствующее сообщение, что пользователя с таким адресом электронной почты нет и будет предложено в случае имеющегося аккаунта согласовать между собой почтовые адреса, а если не было, то пройти регистрацию.

    Вроде бы в личке этот вопрос поднимался и Вас тоже включали в обсуждение.
  11. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Олег Васильевич, у меня "информационный карантин", поэтому личные переписки не читаю. Спасибо, что ответили на мой вопрос.