1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

К проблеме доступности и распространения психодиагностических методик

Тема в разделе 'Тукачев Ю.А.', создана пользователем Тукачев Ю.А., 11 май 2017.

?

Методики -- в воронку!

  1. Да, несомненно

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. Затрудняюсь ответить

    (войдите для просмотра числа голосов)
  3. Нет, преждевременно

    (войдите для просмотра числа голосов)
  4. Другое (напишите свой комментарий)

    (войдите для просмотра числа голосов)
  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Тем самым, Александр Георгиевич, Вы облегчаете мне задачу. Хотя, я сама себе ее попыталась уже облегчить. Днем сегодня.

    А, знаете, я встречала и такую реакцию на свое письмо к автору: "Ну, наконец-то Вы обратились к моей методике..."
  2. Габова Т.В.

    Габова Т.В. Участник

    Здравствуйте! Нет ли в Вашем вопросе подвоха?)

    Секретов тут нет. Не знаю, насколько верна моя стратегия... Когда начинается работа над ВКР, я прошу фиксировать студента не только содержательные аспекты теоретической части работы, но и записывать какой автор чем оценивал интересующее нас свойство, на какой выборке и в батарее с какими методиками еще. Получается своеобразный психометрический обзор с различными показателями по нескольким шкалам одного/нескольких тестов. Я тоже в это время тоже ищу информацию про инструменты оценки. Времени на это тратится очень прилично.
    Тарасенко Н.Н. нравится это.
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    И где здесь обзор? Да еще психометрический?
    Сугоняев К.В. нравится это.