1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Как найти автора шутки в Фейсбуке?

Тема в разделе 'Психологи шутят', создана пользователем Шмелев А.Г., 1 авг 2014.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Грустная шутка, но она вызвала у меня улыбку :):
    "Врачи вынесли жестокий приговор — шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек — лишь плод моего больного воображения". (Из воспоминаний крокодила Гены).
    Низовских Н.А. нравится это.
  2. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Предостережение сегодня прочитала: "Не общайся с психологом - выборкой станешь!"
    Шмелев А.Г. и Низовских Н.А. нравится это.
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Вот , такую шутку грустную увидела сегодня:
    Время лечит бесплатно, но без наркоза
    Низовских Н.А. нравится это.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Без лишних слов:):
    311219.jpg
    Кутеева Е.Н. и Низовских Н.А. нравится это.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, согласитесь, что так выглядит учебный план ВКР современного, очень занятого, студента::)
    (Взято с портала Культурология.РФ. За информацию и поднятое настроение благодарю Ирину Павловну Шкуратову - @Шкуратова И.П.;) )
    170620.jpg
    Низовских Н.А. и Чупров Л.Ф. нравится это.
  6. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    Физики шутят.
    Если человек колеблется - отойдите. Пусть придет в равновесие. Иначе вам придется колебаться вместе. Войдёте в резонанс и заколебетесь оба.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  7. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    Сюжетная линия "Колобка". z-HhKO7hUm8.jpg
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Увидела сегодня, коллеги, и вспомнила недавний разговор о "Войне и мире"...Еще один повод, читать русскую классику :)

    FB_IMG_1618064377788.jpg
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    Хохлов Н.А. нравится это.
  9. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, увидела эту иллюстрацию в телеграм-канале "Злой HR". На мой взгляд, она прекрасна и ей нельзя не поделиться здесь))

    110322.jpg