1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Клуб испытателей тестовых технологий (КИТТ)

Тема в разделе 'Клуб испытателей тестовых технологий (КИТТ)', создана пользователем Хохлов Н.А., 19 июл 2015.

  1. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Проект "Клуб испытателей тестовых технологий - это открытый проект Центра "Гуманитарные технологии". В нашем Центре разрабатываются различные онлайн-тесты. Став членом клуба, вы получите бесплатный доступ к новейшим тестам Центра.

    Для получения более полной информации нажмите здесь. Тогда откроются страницы с информацией о тестах, уже доступных членам клуба, о том, что дает Клуб участникам проекта, о том, сколько участников уже насчитывается в Клубе и т.п. По каждой из рубрик Вы можете немедленно задать вопросы, добавляя свои комментарии к обозначенным темам.
    Желаем вам успешного и полезного участия в нашем проекте КИТТ!

    ПОЛНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КИТТ

    БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В КИТТ

    По всем вопросам можно обращаться к:
    - главному менеджеру проекта КИТТ Хохлову Никите Александровичу (nkh@ht.ru)
    - администратору проекта КИТТ Григорьевой Ирине Владимировне (giv@ht.ru)
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  2. Тарасенко Н.Н.

    Тарасенко Н.Н. Активист

    Уважаемый Никита Александрович!
    Что-то у меня не получается последнее время попадать на страницы КИТТ, хотя я там уже давно была зарегистрирована. Может быть, надо было перерегистрироваться? Или я что-то не поняла.
  3. Гаврилова А.Г.

    Гаврилова А.Г. Активист

    Добрый вечер, Никита Александрович,
    я тоже не поняла, что надо сделать, чтобы стать "испытателем" этого теста.

    С уважением,
    Гаврилова Анастасия
  4. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Если Вы уже зарегистрированы в КИТТ, то можете зайти в свой личный кабинет здесь http://services.ht-line.ru/site/roles.php. Если Вы забыли пароль, можете воспользоваться сервисом восстановления пароля http://services.ht-line.ru/infolane/index.php?act=forgetlogin

    Если ещё не регистрировались, то нужно зарегистрироваться здесь: http://services2.ht-line.ru/tbook/index.php?specregister=persona&master=0
  5. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Наталья Николаевна,

    я лично полез посмотреть, жива ли Ваша учетная запись в кабинете persona.
    Вполне жива! Значит, Вы должны получать рассылки-приглашения.
    Но...или Вы забыли заглядывать на свой адрес astra-nat@yandex.ru,
    под которым зарегистрированы в этом клубе. Либо эти приглашения скорей всего
    попадают Вам в спам-папку на указанном почтовом ящике, а Вы
    туда не заглядываете. Надо заглянуть и сообщить Яндексу, что "это не спам"
    (нажать такую кнопку!). Мы уже о-очень много раз это повторяем.


    Ваш АШ

  6. Тарасенко Н.Н.

    Тарасенко Н.Н. Активист

    Спасибо! Я ведь сделала специальную папку для этих рассылок, а туда давно не заглядывала и удивлялась, почему не приходит рассылка. Сейчас все нашла.