1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Методика СТМ

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Отрадинская И.В., 24 янв 2017.

  1. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Александра, на каком факультете Вы проходите обучение? Искать методики в сборниках Вас учили на курсе психодиагностики?
    Я задаю вопросы уточнения ради.
  2. Шишкина А.Н.

    Шишкина А.Н. Участник

    Юрий Александрович, я являюсь студенткой факультета педагогики и психологии, направление подготовки - психология. Да, Вы правы, на курсе психодиагностики. Но сборники могут быть не единственным источником методик.
    С уважением, Шишкина Александра
  3. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Александра, спасибо за ответ.
    По поводу сборников: к сожалению, это печальный факт, но я рекомендую Вам игнорировать данную рекомендацию на курсе психодиагностики. Вы видели хотя бы одного врача, у которого медицинские инструменты были вырезаны из медицинской газеты или какого-то сборника (медицинской энциклопедии)?
  4. Шишкина А.Н.

    Шишкина А.Н. Участник

    Юрий Александрович, спасибо за совет. Сборник был приведен мною в качестве примера. И как я уже заметила, это не единственный источник методик.
    С уважением, Шишкина Александра
  5. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Я бы более был рад, если бы о них вообще не сказали, а рассказали о других...

  6. Волкова Н.Б.

    Волкова Н.Б. Участник

    @Шмелев А.Г. , Александр Георгиевич, приняла во внимание, что Ваша позиция в отношении к этому вопросу не изменилась.
    Уповаю на участие Ирины Анатольевны.
    Шмелев А.Г. нравится это.