1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Международная научно-практическая конференция "Психология дорожного движения"

Тема в разделе 'Календарь психол. конференций и мероприятий', создана пользователем Кочетова Т.В., 7 апр 2017.

  1. Кочетова Т.В.

    Кочетова Т.В. Активист

    Уважаемые и дорогие коллеги!

    Московский государственный психолого-педагогический университет, факультет Социальной психологии МГППУ 26 мая 2017 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Психология дорожного движения в России: вопросы теории и практики» (в рамках XIII встречи Traffic Psychology International) для специалистов, осуществляющих деятельность в области безопасности дорожного движения, психологов и педагогов-психологов, заинтересованных в вопросах транспортной психологии и психологии дорожного движения.​
    В конференции принимают участие представители министерств и ведомств, силовых структур, общественных организаций, международные эксперты которые поделятся опытом в области превентивной и реабилитационной работы с участниками дорожно-транспортной среды в странах ЕС). ​
    В конференции примут участие следующие иностранные специалисты:​
    1. Dr.Karin Müller, Leiterin des Fachbereiches "Mensch und Gesundheit bei DEKRA Automobil GmbH), Германия.
    2. Dr. Don Milton DeVol, head of the “Institut für Verkehrssicherheit”, TÜV Thüringen Fahrzeug GmbH & Co. KG, Германия.
    3. Veronika Kurečková, psychologist, researcher, Transport research centre, Чехия.
    4. Petr Zámečník, Department of prevention, rehabilitation and education in transport Transport research centre, Чехия.
    5. Hana Tichá, ambulance MEDINPLANT s.r.o., Словакия.
    6. Joannes Antonius Marinus Maria Vissers, Senior Adviseur Gedrag en Verkeersveiligheid, Royal HaskoningDHV, Нидерланды.
    7. Helmut Werner Paris, policy advisor road safety/ traffic psychologist, Flemish Ministry of mobility and public work), гражданство – Германия, Бельгия.
    8. Karol Kleinmann, self employed «Mgr. Karol Kleinmann», Salvus s.r.o., Словакия.
    9. Miroslav Kálig, Lion Comunications s.r.o, Division: Fallon, Словакия.
    10. Mária Kleinmannová, psychologist , Ministry of Health), Словакия.
    11. Karol Kleinmann, owner, psychologist, Словакия.
    12. František Paračka, leasing manager, Simple Retail, Словакия.
    13. Maria de Fátima Pereira da Silva, invited associate professor at Higher school of education of polytechnic institute of Coimbra, Португалия.
    14. Matúš Šucha, head of the “Department of Psychology” Palacky University in Olomouc, Чехия.
    15. Dr. Thomas Wagner, head of MPU-Institute, DEKRA Automobil GmbH, Германия.
    16. Judit Zsuzsanna Recsákné Mazányi, pscychologist, Ministry of National Development, Department for Psychological Testing of Drivers, Венгрия.
    17. Gunnar Meinhard, owner, MTÜ Eesti Liikluskäitumise Arenduskeskus, Эстония.
    18. Ludo Jozef Maria Kluppels, traffic psychologist/ project leader, Belgian Road Safety Institute, Бельгия.
    19. Jürgen Joachim Merz, Chief Executive Officer (CEO), TÜV SÜD Akademie GmbH), Германия.
    20. Zsuzsanna Bencs, lead psychologist, Ministry of National Development, Department for Psychological Testing of Drivers), Венгрия.
    21. David Edward Crundall, Professor of Psychology, Nottingham Trent University, Великобритания.
    Рабочие языки конференции: русский и английский.​
    Место проведения конференции: г. Москва, ул. Сретенка, д. 29.​
    Информацию об участии направлять по тел/факс: 8 (495) 632-95-44 (факультет Социальной психологии МГППУ) и тел: 8 (965) 434-29-72 (координатор встречи-конференции) до 25 апреля 2017 года (включительно) по электронной почте kochetovatv@gmail.com
    Информационное письмо о конференции - во вложении. Ждем всех заинтересованных коллег!​
    С уважением,​
    Татьяна Кочетова​

    Вложения:

  2. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Очень интересная конференция, я бы с удовольствием ознакомился с докладами
    Низовских Н.А. и Шмелев А.Г. нравится это.
  3. Кочетова Т.В.

    Кочетова Т.В. Активист

    Юра, добрый вечер!

    Презентаций и сообщений (докладов) должно быть много (пока все собираю до 25 апреля)... После конференции мы соберем всю информацию от российских и зарубежных коллег и запишем на диски, а также смогу выслать материалы по почте.

    Еще будет записи на видео (просто приезжают коллеги в основном практики и будут рассказывать про свой опыт... надеюсь, что будет полезно... хочу сделать максимально приближенной к реальности, но что получится, не знаю...).

    Всего доброго,
    ТКочетова
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Таня, если будет возможность разместить что-то здесь (не нарушая авторских прав), то я буду только рад!
    Сейчас в фейсбуке еще в группе информацию продублирую!
  5. Кочетова Т.В.

    Кочетова Т.В. Активист

    Я думаю, что материалы должны быть открытыми... так что после конференции можно будет размещать (только какое-то время пройдет, чтобы я все "собрала").

    Спасибо, Юра!!!
  6. Свириденко И.Н.

    Свириденко И.Н. Локомотив

    Поделилась в своей ленте на ФБ
    Тукачев Ю.А. и Шмелев А.Г. нравится это.