1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Межкультурные коммуникации студентов и преподавателей

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Дихорь В.А., 19 апр 2014.

  1. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Вечер добрый, Ирина Павловна

    Спасибо за пожелания и за интересные вопросы
    Хотелось бы уточнить, а плагиат в курсовых и дипломных работах интересует или в промежуточных тоже?

    С Уважением, Дихорь Виктория
    Шкуратова И П нравится это.
  2. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Виктория, меня интересует и то, и другое. Я знаю, что в западных вузах студенты пишут много рефератов и их обсуждают. А у нас тоже пишут, но просто складывают в архив. Насколько творческими (без плагиата) являются эти рефераты у студентов западных вузов?
    Дихорь В.А. нравится это.
  3. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Доброе утро, Ирина Павловна

    Спасибо за уточнение, скоро составлю список вопросов и выложу в отдельную тему.

    Планирую начать исследование через месяц, сейчас собираю респондентов.
    Если будут предложения по поводу стран, то я постараюсь связаться со студентами.

    С Уважением, Дихорь Виктория
  4. Кринчик Е.П.

    Кринчик Е.П. Лидер Команда форума

    • Очень радует все,что здесь ,на этой ветке произошло по инициативе Виктории Дихорь! Александр Георгиевич! Мне показалось,что это несколько иной уровень обсуждения. Хочется пожелать успехов в практической реализации интересного замысла. Здорово!
    Дихорь В.А. нравится это.
  5. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Виктория, как Ваши успехи?
    Дихорь В.А. нравится это.
  6. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Спасибо большое за поддержку и одобрение, Елена Петровна
    Сейчас защита диплома пройдет и начнется исследование
    Если у Вас будут какие-то идеи или предложения, то пишите и я с радостью их учту

    С Уважением, Виктория Дихорь
  7. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Добрый день, Юрий Александрович

    Дела немного скомкано ибо вот вот ГОСы и диплом
    В конце июня сделаю окончательную тему со списком вопросов для исследования.
    Выборки уже ждут с нетерпением
    Интересно было бы узнать у Вас как можно использовать ресурсы форума для проведения исследования?
    Если это сложно или Вам трудоемко, то можно и обычной рассылкой обойтись в принципе

    С Уважением, Дихорь Виктория
  8. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Виктория, для проведения опроса можно будет использовать возможности ht-line.
    Или я могу предоставить доступ в своей системе http://metricus.tr-center.ru