1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Модераторская панель подписки

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Хохлов Н.А., 26 авг 2015.

?

Понятно ли Вам, как воспользоваться модераторской панелью подписки?

Голосование закрыто 5 сен 2015.
  1. Да, всё понятно

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. Нет, требуется помощь

    (войдите для просмотра числа голосов)
  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Коллеги, здравствуйте!

    Прошу прощения у администраторов форуму за то, что не проголосовала. Я хотела! У меня отображалась Панелька модераторской подписки две недели назад...
    Все было замечательно (проголосовать, как и быть в Сети, помешали обстоятельства). Но теперь ее нет!

    Вот, что вижу я:
    Безымянный.JPG
    Может быть, я не там смотрю? Или прав не имею?
    Хотя, возможно, мобильный модем некорректно загружает страницу. Как только восстановят сеть Инета, смогу сказать так ли это...Но на всякий случай, решила написать. Кстати, браузер сейчас Мозила. Проверить в других браузерах не имею возможности
  2. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Да. Права не так настроены. Сейчас нормально?
  3. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Да, Олег Васильевич, все вижу, спасибо. В списке столько добавлено фамилий. Вообще, все модераторы и администраторы. Это так должно быть? Или просто добавили до меня уже?
  4. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Видимо, добавились сами раньше. Те, кто сами подписался на раздел, также там отображаются.
  5. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Понятно.