1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Новая панель входа на форум

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Хохлов Н.А., 18 окт 2015.

  1. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Уважаемые участники форума!

    Панель входа на форум модифицирована, чтобы было удобнее авторизовываться с использованием логина и пароля.
    Напоминаю, что в качестве логина можно использовать адрес электронной почты или фамилию с инициалами (Фамилия И.О.).

    Image1.jpg
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги,

    недавно на прошедших конференциях я встретился "в реале" с некоторым нашими пользователями, которые, к моему удивлению, жаловались на трудности регистрации и входа (авторизации) на нашем форуме. Приглядевшись к тому, как бы устроен ВХОД, я понял, что привычные ожидания в данном случае рассогласуются с предлагаемой моделью. Люди ПРИВЫКЛИ уже, что строчки для вввода логина и пароля должны идти рядом, а у нас было не так. Сейчас пошли навстречу привычкам.

    Ваш АШ
  3. Ярославцева Е.И.

    Ярославцева Е.И. Локомотив

    Наверное, правильно, что так сделали. даже "логин-пароль" стали устойчивой парой. Заменить на "имя-пассворд" уже не получится, собъется код, возникнет неуверенность - а в таких делах нужна точность, она обеспечивает уверенность "походки" по сайту".
    У меня были другие навороты - не из за расположения, но просто не пропускал с первого раза...
    Сейчас с письма вхожу непосредственно на сайт и проблем входа отсутствует.
    И у меня возникает вопрос "для порядка" - а что, если уже на странице сидишь, тоже надо так входить или можно проигнорировать таблицу входа? Экспериментировать боюсь, а вдруг пароль опять закапризничает... Вот какие опасения...