1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Новости сайта ht.ru - технические проблемы

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Шкуратова И.П., 26 янв 2016.

  1. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Прошу прощения за реплику не по теме, но меня интересует, почему стали появляться подзамковые темы. Сегодня с одной темой по типологии мы с Никитой разобрались.
    Теперь увидела еще одну тему "Нам 25 лет" От кого (или для кого) она под замком?
  2. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Ирина Павловна, здесь это действительно совсем не по теме. У нас есть раздел "Общие вопросы техподдержки", в котором лучше всего писать о таких проблемах.
    Подзамковые темы сейчас формируются только в разделе "Обсуждаем новости сайта". Смысл этого раздел в том, чтобы информировать пользователей форума о новостях сайта www.ht.ru. Изначально не предполагалось, что будут темы для обсуждения, поэтому они создаются с замком. Но думаю, их действительно стоит сделать открытыми, т.к. не только у Вас возникает желание там написать.
  3. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Никита, Вам надо было это мне раньше объяснить, когда мы с Вами переписывались. Спасибо за пояснение.
  4. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Вынес в отдельное обсуждение.

    Ирина Павловна, это две разные проблемы. Первая - запрет на комментирование всех тем в этом разделе, который я уже убрал в административной панели. Вторая - создание изначально закрытых тем.

    А, вообще, Вы сегодня обратили внимание сразу на несколько технических несостыковок (включая особенности режима "Жалобы"), которые бы мы так и не увидели. Спасибо Вам за это!
  5. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Никита, раз уж Вы создали новую тему на основе моего комментария, не могли бы Вы пояснить для всех процедуру просмотра ответа на жалобу?
    И потом, может быть, стоит сделать отдельный пост, в котором пояснить смысл подзамочных тем?
    Мне, например, не понятно, зачем выставлять текст про типологии без возможности его комментировать. Просто читать тексты можно в журнале, а здесь всё рассчитано на обсуждение.
  6. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    1. Жалоба попадает на рассмотрение администраторов и модераторов. В настощее время - только администраторов, т.к. у модераторов такая опция выключена. Можно включить при необходимости. Все администраторы видят жалобу и могут её обсуждать. Пользователю, подавшему жалобу, это обсуждение не видно. Ему приходят только уведомления о ключевых события по жалобе - принята к рассмотрению, рассмотрена и т.д. Если жалоба рассмотрена, то любой из администраторов отвечает по статусу жалобы (это уже не обсуждение, а ответ пользователю, который подал жалобу) - этот текст идёт в уведомлении пользователю.
    2. Подзамочные темы - темы, по которым закрыто обсуждение. Иногда это имеет смысл, но явно не в том случае, про который Вы написали. Поэтому сейчас мы эти темы открыли. Закрыты они были не по содержательным, а по техническим причинам.
  7. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Никита, Вы так и не объяснили, ГДЕ смотреть жалобу. Я,например, так и не увидела Ваш ответ на мою жалобу.
  8. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    При завершении рассмотрения жалобы у пользователя появляет уведомление - красный квадратик со стрелкой над кнопкой "Оповещения". При нажатии на него можно прочитать содержание уведомления.
    Image1.jpg

    После просмотра оповещение исчезает, но его потом можно снова посмотреть в персональном разделе, вкладка "Оповещения".
    Image2.jpg
  9. Шкуратова И.П.

    Шкуратова И.П. Модератор Команда форума

    Никита, спасибо. Теперь понятно, где смотреть ответ на жалобу.