1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Новый редактор сообщений

Тема в разделе 'Общие вопросы техподдержки', создана пользователем Хохлов Н.А., 21 июл 2015.

  1. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Так при нажатии "редактировать" текст и не должен появляться в редакторе. Должно появиться всплывающее окно с редактором, в котором будет находиться редактируемый текст.
    Скорее всего в браузерах стоит блокировка всплывающих окон. Какие-нибудь плагины от попарт-рекламы.
  2. Алексеев А. А.

    Алексеев А. А. 21.09.1947 - 18.09.2020

    У меня проблема простая: если я хочу вставить сюда написанный ранее в Word текст, используя обычную функцию copy/past, то ничего не получается. Через опцию "вставить как текст" я попробовал, но тоже ничего не получилось. Если это только из-за моего неумения, то ладно - научюсь. Но если этот редактор вообще не допускает copy/past, то мне кажется это большим минусом.
  3. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    A Ctr+V работает?
    Шмелев А.Г. нравится это.
  4. Алексеев А. А.

    Алексеев А. А. 21.09.1947 - 18.09.2020

    ПРОВЕРКА. Работает
  5. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    Не может это быть связано с устаревшей версией flash?
  6. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    У меня вообще флэш отключена. Она не причем. Там всплывающее окно в чистом виде, а на них многие блокировку ставят из-за агрессивной рекламы.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  7. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Я настройки не менял, блокировки содержимого форума у меня нет, также как и блокировки всплывающих окон. Проблема почти решилась -- я кликаю 1 раз "редактировать", потом еще раз "редактировать" и только тогда появляется окно с редактором и содержимым для редактирования.
    В IE вообще не работет. Им на работе пользуюсь, другие браузеры у нас запрещены.
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    И у меня также. Раньше (допустим, неделю), насколько помню, с одного раза откликался
  9. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Попробовал ослик - да, там изначально стоит блокировка таких окон! Надо подтверждение давать на всплытие окна

    s190815-1.jpg
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  10. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Блокировка отключена, я проверял, раньше на работе из браузера IE я мог редактировать сообщения.
  11. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Проверил в хроме -- все работает.
  12. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Судя по всему IE предполагает что там якобы "вирус", который якобы работает между окнами, и просто изменяет Java-скрипт.
    Видимо надо искать, где это там отключается.
  13. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Крутил у себя на IE8 настройки - вообще пропал редактор, даже для новых сообщений!
    А редактирование попробуйте не по клику открывать, а по правой кнопке
  14. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Пишу в моем IE 11
  15. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

    А я тут на другом компьютере, где установлена старая Опера, не смог вставить текст в редактор с помощью CTRL+V - вставлялись пустые строки. Пробовал предварительно копировать в блокнот, а потом оттуда в редактор, не помогло. Так что проблема совместимости со старыми версиями браузеров IE не ограничивается.
  16. Соколов О.В.

    Соколов О.В. 05.03.1954 -29.04.2022

    Ну так надо было в упрощенный режим редактора переключится и там вставить
  17. Андреева М.К.

    Андреева М.К. Локомотив

    Добрый день!
    Хотела уточнить, о возможности редактирования текста уже после публикации. Утратила навыки публичного общения, пишу - отправляю, а потом только вижу ошибки в тексте, а исправить не могу, вероятно, просто не нахожу функции.
    Постараюсь проверять текст до отправки, но ... на всякий случай.
  18. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Редактировать сообщения после опубликования могут только пользователи с правами модератора/администратора.
  19. Андреева М.К.

    Андреева М.К. Локомотив

    Спасибо за ответ, Юрий. Буду серьезнее относиться к процессу написания текста, хотя бы, в смысле правил русского языка.
  20. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Юрий, здравствуйте.

    Вообще-то я бы на месте пользователей посчитал это большим неудобством.
    Я частенько вижу свои опечатки только после опубликования - "глазами
    читателям"...


    Ваш АШ

    Завоеванная Н.С. нравится это.