1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

НПК «Интеграция в психологии: теория, методология, практика» (Дистанционно. Март-июнь, 2021 )

Тема в разделе 'Календарь психол. конференций и мероприятий', создана пользователем Завоеванная Н.С., 9 мар 2021.

  1. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Уважаемые коллеги,

    Получила информацию о готовящейся конференции. Делюсь этой информацией с Вами:
    _______________________________________________

    Министерство просвещения Российской Федерации

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования (ФГБОУ ВО) «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»

    IVВсероссийская научно-практическая конференция
    «Интеграция в психологии: теория, методология, практика»

    Цель конференции
    – обобщение опыта методологических, теоретических, эмпирических и прикладных исследований, посвященных проблеме интеграции психологического знания и психологического сообщества.

    Направления работы конференции:
    1. Методология интеграции психологического знания и психологического сообщества.
    2. Технологии интегративных процессов в психологии.
    3. Прикладные аспекты интеграции в психологии.
    4. Междисциплинарные исследования в психологии.

    К участию в конференции приглашаются: российские и зарубежные ученые, занимающиеся разработкой проблем интеграции в психологии, философии, других гуманитарных и естественных дисциплинах; преподаватели вузов, специалисты системы образования, аспиранты и все заинтересованные лица, связанные с теоретическим и практическим изучением проблемы интеграции в психологии.

    КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В МАРТЕ - ИЮНЕ 2021 ГОДА В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

    1 этап: март - 3 мая - прием заявок и статей, тезисов для участия в конференции;
    2 этап: май - 15 июня - публикация сборника материалов конференции; доступ к материалам конференции на сайте ЯГПУ им. К.Д. Ушинского; рассылка электронных сборников материалов конференции. Материалы конференции будут доступны по адресу http://yspu.org/Кафедра_общей_и_социальной_психологии

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

    Тезисы, стать, заявки принимаются оргкомитетом не позднее 3 мая 2021 года по электронной почте: integratio@internet.ru
    Справки по телефонам:
    8-980-742-98-70 (Бугайчук Татьяна Владимировна)
    8-915-979-91-52 (Слепко Юрий Николаевич)
    8(4852)32-92-87(Мазилов Владимир Александрович)


    Статья будет включена в сборник при ее соответствии теме конференции и требованиям к оформлению.

    Публикация материалов:
    Решение о включении и публикации материалов в сборнике конференции принимает оргкомитет на основе соответствия материалов теме конференции и требованиям к оформлению материалов.
    Участие в конференции бесплатное.
    _________________________________________

    Требования к оформлению статей и форму заявки можно найти в полном информационном письме. Прикладываю его к этому сообщению.

    П.С. Благодарю за информацию Леонида Федоровича Чупрова (@Чупров Л.Ф.)

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  2. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Команда организаторов заслуживает доверия.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  3. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Наталья Сергеевна, тема точно ваша. ЭСПП - это международная интеграционная площадка. Если я не прав, то путь кинут в меня тапком.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  4. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ой, да. Я не подумала. Спасибо. Надеюсь, Александр Георгиевич поддержит эту идею (@Шмелев А.Г.) :)
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  5. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Я, лично, готов поддержать. Даже могу выступить соавтором. Кто еще изъявит желание - вообще прекрасно. Наталья Сергеевна, смелее! (между нами, иногда надо использовать всякие конференции для скрытой рекламы, тем более, такого сообщества как ЭСПП).
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  6. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Спасибо, Леонид Федорович. Напишу или напишем, в апреле, если все хорошо будет. Можно поискать в админке информацию о географии пользователей. Сделать в R красивую визуализацию данных. Мне нравится. Хочу;)
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  7. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Напишем! Это более реально. Но "заяву". надо раньше подать. Думайте. Вы основной автор.
  8. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Вы подадите? Тему напишу в личку. Коллеги, если кто-то хочет с нами - присоединяйтесь. Прямо здесь пишите: "Я хочу"
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  9. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Могу и я. Уж о вас у меня полные сведение есть. Все другие соавторы пусть пришлют мне на мой эмал-адрес свои сведения (или вам), согласно условиям в информписьме.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  10. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    хорошо. Спасибо!

    Чупров Л.Ф. нравится это.
  11. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Тему в "личку" хорошо. но надо учитывать. что вы переписываетесь со мной, старым, немощным маразматиком из "медвежьего угла", т.е. из Хакасии. Адрес знаете - скиньте туда.
  12. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Ну , дак, да, на адрес и скину. Не на форуме. Ох, и любите Вы наговаривать на себя, честное слово:D
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  13. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Наталья Сергеевна, вот доживете до моих преклонных лет (между нами, я еще лет этак двадцать вас буду доставать) и поймете, что старый, немощный маразматик был во многом прав.
    Завоеванная Н.С. нравится это.
  14. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    А, я думала, я всегда буду молодой и красивой: и в 15, и в 20, и в 35, и в 50, и в 70:). Многого хочу?:D
    Чупров Л.Ф. нравится это.
  15. Чупров Л.Ф.

    Чупров Л.Ф. 06.11.1951-14.07.2022

    Желаете, так будьте!!!
    Между нами. Я и сейчас себе нравлюсь. Относительно стройный, подтянутый. без "трудовой мозоли". Все это при моем образе жизни (назовем его гедоническим), без ЗОЖ и фитнесов. Может лет через пяток и скажется. но это же не сегодня, а через пяток лет. Но, пока гляжу на фото своих одноклассников и однокурсников (включая бывших родственников), задаю себе вопрос: "Ну, как же это можно столько жрать? Или диета не причем, просто кое-что подхватили?".
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Леви М.В. и Завоеванная Н.С. нравится это.
  16. Хохлов Н.А.

    Хохлов Н.А. Администратор Команда форума

  17. Завоеванная Н.С.

    Завоеванная Н.С. Администратор Команда форума

    Никита Александрович, спасибо. Да, конечно. Тема открыта, Юрий Александрович видит. Хотя, напишите, пожалуйста, если хотите об этом ему, возможно, он занят и не заходит
    Чупров Л.Ф. нравится это.