1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Обсуждение ДОД, выбор даты и обсуждение повестки

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Дихорь В.А., 23 окт 2014.

?

Какой день наиболее удобен для проведения ДОД

Голосование закрыто 1 ноя 2014.
  1. 1 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  2. 2 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  3. 3 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  4. 4 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  5. 5 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  6. 6 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  7. 7 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  8. 8 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  9. 9 ноября

    (войдите для просмотра числа голосов)
  10. Другой вариант

    (войдите для просмотра числа голосов)
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Коллеги, большинство проголосовало за 7 ноября, потому думаю, что останавливаемся на этом дне.

    Что касается времени, то,к сожалению, у нас на факультете пары до поздна, потому раньше 18.00 по московскому времени мы участвовать не сможем.

    Александр Георгиевич, про количество потенциальных участников понимаю, что маловато, но все же сколько уж насобирали ( студентам заранее сказала, что
    экспертов будет примерно как их самих, на что ребята даже немного волноваться перестали ибо некоторый барьер все-таки имеется).

    С Уважением, Дихорь Виктория
  2. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Коллеги, мне кажется, что если все-таки проводить в первой декаде ноября ДОД, то придется остановиться на дате 7 ноября.
    Причем делать это надо уже СЕГОДНЯ! То есть прямо сегодня надо объявить дату и время. На мою реплику по поводу
    интервала времени с 16.00 до 18.00 я вообще не получил прямой реакции... ни от кого. Кто же все-таки будет
    доорганизовывать это мероприятие? - Именно в эти праздничные дни надо делать последние решающие усилия
    по организации - решаться объявить дату, время, повестку. Кто это будет делать? Я? Юрий Тукачев? Сами
    девушки - Виктория и Юлия? Отвечаю, как могу, на эти вопросы:

    1) Я бы лично в этот раз НЕ хотел производить рассылки от своего имени по поводу этого ДОД 7 ноября
    (я уже попробовал и вижу, что отклик крайне слабый). Кроме того, я уже "тащу на себе" в ноябре
    целый ряд других мероприятий и произвожу в связи с этим от своего имени немало рассылок,
    включая рассылки в старой блогосфере.

    2) Девушки сами просто не имеют в своем распоряжении эффективных инструментов рассылки.

    3) Остается лишь такой вариант, что рассылку произведет Юрий Александрович, но ... он как-то
    не спешит принимать на себя эту роль в этот раз - принимать окончательное решение о проведении.

    Ваш АШ
  3. Захарова О.А.

    Захарова О.А. Модератор Команда форума

    Как только определится дата и время, могу повесить объявление на сайте практикума. Там его увидят наши студенты младших курсов и доп.образования. Правда за несколько дней много народу не успеют его просмотреть.
    Шмелев А.Г. и Дихорь В.А. нравится это.
  4. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Александр Георгиевич, здравствуйте!

    По поводу даты и времени, то, возьму на себя право и определю, что ДОД будет проводиться 7 ноября в 18.00 по московскому времени (к сожалению, в пятницу учусь до поздна и нет возможности начать раньше).

    Что касается рассылки, то обсужу с Юрием Александровичем и по его рекомендациям все сделаю (включаю объявление даты и повестки).

    С Уважением, Дихорь Виктория
  5. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Ольга Александровна, спасибо за поддержку

    Будет интересно, чтобы в ДОД участвовали студенты разных университетов.
    Заинтересовавшимся студентам прошу писать мне на почту dikhviktoriya@mail.ru

    С Уважением, Дихорь Виктория
  6. Шмелев А.Г.

    Шмелев А.Г. Организатор Команда форума

    Виктория, это хорошо, что Вы сама определились со временем. В принципе 18.00 мск вполне
    соответствует нашим традициям. Но... трудно предсказать, насколько это удачно сработает
    или не сработает в пятницу.

    С ув,
    АШ
    Попова О С нравится это.
  7. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Александр Георгиевич, с радостью бы начали раньше, но ни у меня, ни у других наших студентов никак не получится. Поэтому хотя бы нашу активность могу гарантировать.

    С Уважением, Дихорь Виктория
  8. Попова О.С.

    Попова О.С. Модератор Команда форума

    Добрый день. Я поддерживаю ДОД даже с небольшим количеством участников. Поддерживаю дату 7 ноября с 18-00 мв. Буду участвовать , это будет чат?
  9. Кутеева Е.Н.

    Кутеева Е.Н. Модератор Команда форума

    Я, к сожалению, не смогу присутствовать на ДОД. Буду на работе.
  10. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Ольга Сергеевна, спасибо за поддержку молодежной активности.
    Будет создана приветсвенная тема в молодежном разделе.
    Кроме того, в чате тоже будет вестись обсуждение и можно будет отслеживать события ДОД, но основные осуждения будут вестись в специально созданных темах.

    Сейчас создана тема повестки предстоящего ДОД http://forum.ht-line.ru/threads/povestka-molodezhnogo-dnja-otkrytyx-dverej-v-nojabre.565/#post-3666

    С Уважением и благодарностью,
    Дихорь Виктория
  11. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Елена Николаевна, надеюсь Вам будет интересно изучить результаты дискуссия ДОД. Более того, Вы можете поучаствовать и высказать мнение по предлагаемым вопросам и после мероприятия (тема будут открыты и планируется продолжить обсуждение и после 7 ноября).

    С Уважением, Дихорь Виктория
  12. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума