1. Уважаемые посетители форума ЭСПП!

    Для просмотра сообщений достаточно прокрутить данное сообщение, а для просмотра списка разделов - вызвать "Каталог".

    Для комментариев необходимо предварительно ознакомиться c Правилами Форума и пройти регистрацию!



    Для того, чтобы быстро ознакомится с возможностями форума, загляните в подраздел Для новичков.

    Если при входе на форум появляется сообщение об ошибке, попробуйте восстановить или сменить пароль, нажав здесь.

Обсуждение предстоящего ДОД

Тема в разделе 'Деятельность НСО и других молодежных организаций', создана пользователем Дихорь В.А., 3 сен 2014.

  1. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Коллеги, Молодежный День Открытых Дверей будет 7 ноября в 18.00 по московскому времени.

    Для участия заходите в указанное время по ссылке, специально созданной для проведения предстоящего мероприятия http://forum.ht-line.ru/forums/molodezhnyj-den-7-nojabrja-2014.81/



    Добрый день, Уважаемые коллеги

    27 августа на совещании Совете форума было принято решение, что предстоящий ДОД будет организован преимущественно силами молодого состава активистов нашего сообщества.

    Относительно темы произошла дискуссия, Александр Геогревич Шмелев предложил в основе следующего дня открытых дверей сделать "смену ролей", когда корифеи отвечают на вопросы по психологии, а молодежь их задает.

    Предлагаю либо развернуть вышеописанную идею либо в ближайшее время выбрать другую. Предположительно планируется проведение дня открытых дверей на конец сентября

    Коллеги, буду рада предложениям, замечаниям и советам

    С Уважением, Дихорь Виктория
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Козлова Ю С нравится это.
  2. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Виктория, надо сделать рассылку-приглашение со ссылкой на это обсуждение.
    Дихорь В.А. нравится это.
  3. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Юрий Александрович, спасибо за идею, согласна
    Вот немного отредактирую и заодно по дату опрос создадим, чтобы как раз все в одном письме сконцентрировать

    А по поводу рассылки, то лучше к Вам обратиться или самостоятельно это лучше сделать будет?

    С Уважением, Дихорь Виктория
  4. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Виктория, Вы можете сделать рассылку самостоятельно через создание личной переписки, к которой подключаете необходимых пользователей. Они получат уведомление на свою почту.
    Необходимо только определиться с адресатами. Как я правильно понимаю, сначала пригласить тех, кто может принять участие в подготовке и организации ДОД + модераторы форума.

  5. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Опрос по дате и времени уже желательно запустить, т.к. сегодня уже 10 сентября, времени не так много.
  6. Тукачев Ю.А.

    Тукачев Ю.А. Администратор Команда форума

    Виктория,
    что у нас получается с ДОД? Тематика, сроки, ответственные? Я так понимаю, есть затруднения? Давайте обсудим. Лучше проговаривать все этапы, например, в переписке на мой yurij.tukachev @ gmail.com
  7. Дихорь В.А.

    Дихорь В.А. Модератор Команда форума

    Юрий Александрович, процесс идет, но к сожалению есть проблемы
    Спасибо за предложенную помощь, пиши Вам на почту

    С Уважением, Дихорь Виктория
  8. Козлова Ю.С.

    Козлова Ю.С. Модератор Команда форума

    Вика, а можете и меня включить в переписку?
    Мой адрес: julya.kozlova@gmail.com